Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
зима.морозы.снег.счастливые лица детей и взрослых. Рэйчел сидела у замёрзшего окна на чердаке ,вырисовывая различные узоры. Скрип. Рэй даже не повернулась ,на столько уж она летала в своих мыслях . - Ээй,ну ты же замёрзнешь Слегка вздрогнув от неожиданности , девушка повернула голову. Там стоял самый прекрасный человек на свете..Её человек. Пятый стоял с кофе в одной руке ,и большим клетчатым пледом в другой. На его лице была улыбка ,открывшая милые ямочки на щёчках. За эти ямочки она была готова душу продать ,лишь бы видеть их каждый день.. - Рэй,всё в порядке? Поняв ,что она немного замечталась ,ответила : - Да,да ,всё хорошо.Задумалась не много.. - Ага , я вижу ,тут ужасно холодно ,а ты в футболке и шортах - Мне вовсе не холодно ! - То есть плед и кофе тебе тоже не нужны? - ухмыльнулся Пятый - Аааа ,нет ,разве что только с тобой - Ну значит я по адресу! -сказал подросток присаживаясь рядом с девушкой на ковёр ,и укутывая их тёплым пледом. Выхватив чашку кофе у парня ,Рэй незамедлительно сделала большой глоток . Горячая жидкость разлилась по горлу ,становилось гораздо теплее. -Вкусно! Спасибо ! - сказала девушка ,ставя уже пустую кружку на пол. - Как можно пить столько кофе за раз ? - И это мне говорит сам Пятый ! - Ой ,да ладно тебе! Иди уже сюда! Сказал Пятый прежде чем притянул Рэйчел к себе. Так они и просидели до самого вечера ,болтая обо всём ,что только можно. они счастливы. они вместе. им хорошо вместе. Разве ли не это главное ?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!