Часть 1
23 декабря 2020, 00:00зима.морозы.снег.счастливые лица детей и взрослых.
Рэйчел сидела у замёрзшего окна на чердаке ,вырисовывая различные узоры. Скрип.
Рэй даже не повернулась ,на столько уж она летала в своих мыслях .
- Ээй,ну ты же замёрзнешь
Слегка вздрогнув от неожиданности , девушка повернула голову. Там стоял самый прекрасный человек на свете..Её человек. Пятый стоял с кофе в одной руке ,и большим клетчатым пледом в другой. На его лице была улыбка ,открывшая милые ямочки на щёчках. За эти ямочки она была готова душу продать ,лишь бы видеть их каждый день..
- Рэй,всё в порядке?
Поняв ,что она немного замечталась ,ответила :
- Да,да ,всё хорошо.Задумалась не много..
- Ага , я вижу ,тут ужасно холодно ,а ты в футболке и шортах
- Мне вовсе не холодно !
- То есть плед и кофе тебе тоже не нужны? - ухмыльнулся Пятый
- Аааа ,нет ,разве что только с тобой
- Ну значит я по адресу! -сказал подросток присаживаясь рядом с девушкой на ковёр ,и укутывая их тёплым пледом.
Выхватив чашку кофе у парня ,Рэй незамедлительно сделала большой глоток . Горячая жидкость разлилась по горлу ,становилось гораздо теплее.
-Вкусно! Спасибо ! - сказала девушка ,ставя уже пустую кружку на пол.
- Как можно пить столько кофе за раз ?
- И это мне говорит сам Пятый !
- Ой ,да ладно тебе! Иди уже сюда! Сказал Пятый прежде чем притянул Рэйчел к себе.
Так они и просидели до самого вечера ,болтая обо всём ,что только можно.
они счастливы.
они вместе.
им хорошо вместе.
Разве ли не это главное ?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!