Часть 1
23 декабря 2020, 00:00И вот, вновь перезапуск и снова я захожу в обитель лучшего пекаря подземелья.
После долгой битвы, в ходе которой было получено не мало травм, все окончилось тем что из руин паучихе пришла телеграмма. В ней говорилось, что: "Человек не трогал пауков, и даже купил большое количество товаров".
Извинившись за недоразумение, Маффет пощадила меня.
Однако я так и осталась в этой паутине. В смысле, слой не большой, я бы порвала ее просто сделав несколько шагов.
Но, это довольно странно, однако мне очень нравится быть в опасности. Особенно когда под угрозой находится жизнь.
А сейчас... меня почти убили, и отпускают. Как можно пропустить такую возможность заглянуть в пасть льву сунув туда голову?
Монстр недоуменно посмотрела на меня и шутя спросила: "Тебе комфортно в этой паутине?"
На это я просто продолжила смотреть в ее глаза, ничего не отвечая. Пропуская скучное, она наконец задумчиво сказала: "Ну, может один маленький укус?"
Мои глаза наверно прямо загорелись желанием и судя по всему заметив это, ее щеки покрылись румянцем, она сказала что пора идти.
А я все не отрываю взгляда от ее пяти глаз. Да, она разозлится. Интересно, понадобится ли мне сохранение или я смогу уклониться?
Неожиданно, путы в которых я была, притянулись к паучихе, после чего приобняв меня, она повернула мою голову на бок и лизнула шею. После этого, аккуратно впилась зубами туда, слизывая кровь. Это произошло так быстро, я даже не успела ничего понять, лишь испуганно вздрогнуть.
"Аху-ху-ху, тебе довольно повезло, знаешь? — спросила она пораженную меня. — Представь, что если бы у меня не было зубов как у моих маленьких подручных? Я бы просто запеленала тебя в паутину а потом впрыснула в тело пустоту".
Она хихикнула.
"Однако я могу долго с тобой развлечься, раз хочешь. Обещаю, что ты не умрешь максимально долго", — сказав это, паучиха поправила то как я была оплетена.
Теперь вместо покрывающей меня, словно кокон паутины, я оказалась просто подвешенной в воздухе за запястья, а ноги привязаны так что бы я не могла сильно ими болтать или ударить. После этого, она достала тонкий, но длинный клинок.
Сказав что это мне больше не понадобится, она срезала одежду, и стала щупать мое тело словно примеряясь. Я заметила как множество пауков положили подо мной таз. По спине пробежали мурашки.
Сердце быстро-быстро застучало, перед глазами все поплыло от страха. Это первый раз когда подобное происходит, и я без понятия что делать. Меня никогда раньше не связывали, полностью делая беспомощной. Телефон выпал. Ничего нельзя сделать.
Тем временем, видимо найдя подходящее место для того чтобы начать, она приблизила клинок к моему телу, и сделала разрез посередине груди. После этого, продолжила его до пупка.
Я закричала, начав извиваться в попытках вырваться. Боль была невыносима, ни разу не похожа на боль от удара.
На мою реакцию, мучительница лишь задумчиво хмыкнула, после чего от первого разреза сделала еще четыре вправо и влево, добавив после этого несколько дополнительных веревок, что блокировали бы мои попытки вырваться. Раны по ее мнению вышли неровными.
По путам на поврежденную часть тела спустилось множество пауков. Их хозяйка, вновь взяв клинок, стала отделять им от ребер плоть, а пришедшие маленькие существа оттягивать ее в сторону, словно упаковку.
Не в силах сделать что-либо, я просто кричала, мысленно молясь чтобы все быстрее кончилось. В глазах темнело, казалось, что это будет длиться вечно.
После того как убрала все преграды, она закрепив небольшие иглы по углам полученных листов кожи.
А затем раскрыла их как книгу, зафиксировав в таком положении все теми же паутинками. Получилось что-то напоминащее бабочку. Самая страшная бабочка в моей жизни.
Теперь все мои органы были напоказ. Лишь ребра всё еще защищали их.
Мои глаза закрылись. Я просто не хочу видеть этот ужас...
Поврежденную плоть ужасно жгло, было плохо из за активно уходящей из меня крови.
"Чтож,
"Знаешь, мы давно не готовили ничего из человечьей печени,— задумчиво промурлыкала паучиха.— монстры уже успели забыть что мы готовим не только сладкую выпечку. Ты же не против помочь напомнить им, да дорогуша?"
Услышав эти слова, я осмелилась на пару секунд открыть глаза. Видя, а не представляя, то что все мои органы сейчас на виду, а то что раньше их скрывало расправленною как ужасающая книга... В глазах потемнело, и я кажется потеряла сознание. Никогда бы не подумала что возможно так сильно радоваться тому что что-то подобное происходит. Однако, вдруг я почувствовала запах чего-то едкого, и удар по щеке. Спасительная дрема пропала.
"Невежливо с твоей стороны засыпать сейчас, — строго сказала хозяйка этого места. Открыв глаза я увидела что в другой руке у нее ватка пропитанная какой-то жижей. — представь если бы я пришла к тебе в гости, и посреди игры в куклы уснула. Тебе бы было приятно? Ладно, раз уж ты снова в строю, можем продолжить".
Носле этих слов, она вновь взяла в руку ножик, и нагнувшись скрылась из моего поля зрения, делая там что-то. Я ничего не чувствую, только несколько раз какое-то странное чувство в спине. Также, тошнота появившаяся с самого начала действий садистки стала сильнее.
Через несколько минут, она встала с улыбкой на лице, после чего медовым голосом сказала облизнувшись: "А вот и она... Свежая, еще живая".
Подняв нижнюю пару рук, Маффет приблизила к моему лицу то что держала. Это была моя печень. От этого вида я больше не смогла сдержаться, и выпустила все что, ела ранее.
"Эй, ты могла ее испортить!"—обиженно воскликнула паучиха, прижимая к себе мой орган.
"Чтож, ладно. Отнесите на кухню, и сделайте все что нужно что бы поддержать жизнь. Готовить буду лично я", —сказала кучке пауков на полу, после недолгой паузы и положила печень сверху на них. Маленькие создания быстро унесли ее.
Маффет повернулась обратно ко мне, начав внимательно осматривать. Подумав, повернула к себе спиной, после чего начала щупать там, вновь выискивая место где начать резать.
Ощущая все усиливающуюся слабость, я уже просто беспомощно висела рыдая, надеясь что все кончится быстрее. А конец видимо уже близок.
"Знаешь, думаю стоит позаботиться о том что бы ты подольше прожила. Прости меня, пожалуйста, я совсем забыла об обещании. — Вдруг сказала она, словно читая мои мысли. Затем я услышала какое-то странное шипение. Через несколько секунд, паук вновь вернулась в мое поле зрения. В ее руках была газовая горелка. Поняв что сейчас будет, я усиленно заерзала заставляя кровь еще активней течь из всех поврежденных мест. Даже дополнительные веревки не сдержали этот небольшой бунт.
"Тише ты, — сказала Маффет и взяламеня двумя самыми нижними руками, не давая вырываться. Затем, начала останавливать кровотечение прижигая кровоточащие места.
Это происходит как в тумане. Это все какое-то безумие! Я постоянно теряю от боли сознание, а очухиваясь ощущаю адскую боль в "вылеченных" местах. Когда меня снова разбудили, все уже было закончено.
"Ладно, немного все же испорчу тебе удовольствие, — сказала она, после чего аккуратно по кусочкам вложила мне в рот пончик. Ясное дело, что страшные раны не могли затянуться, но боль чуть отступила, и мне стало просто-напросто легче дышать. Вкус сладкой выпечки тоже не сильно но успокаивал.
После этой небольшой паузы с "медпомощью", я уже было подумала что меня отпустят... Как бы не так.
В следующий момент, она хлопнула в ладоши и сказала что можно продолжить.
Достав свой клинок и маркер, женщина отметила на моей спине какие-то линии, и вновь начала резать. Боль вспыхнула с новой силой, я закричала, пытаясь хоть как-то это предотвратить. Переложив нож ко второй паре рук, а первой закрыв мне глаза и рот, она заблокировала третьей мои попытки вырваться, после чего принялась за работу. Вместо того чтобы полностью раскрыть, словно упаковку мою кожу, как было с туловищем, сейчас она сделала два разреза в определенных местах. Не знаю, забота ли это обо мне, или так нужно для ее целей. После этого, паучиха что-то там делала, но я почувствовала только то, как несколько раз задела края разреза.
"Что же, самые вкусные твои внутренности я уже достала, и скоро начну готовить... А что же до оставшегося?— спросила она, ни к кому на самом деле не обращаясь и подошла.— Хм, пожалуй пока осталась лишь селезенка. Твое сердечко тебе пока что нужно,— подошла, и вновь что-то вырезала изнутри. — Ладно, наверно пора уже кончать. — Сказала она с горечью на меня посмотрев — Хотя... Дай еще кое-что попробую".
Выйдя на несколько секунд, она вернулась с ложкой. Подойдя ко мне, обхватила мою голову всеми своими руками, крепко держа ее и максимально раскрыла мой правый глаз. Я же беспомощно дрыгала ногами, пытаясь хоть как-то не дать случиться неизбежному.
При помощи маленького ножичка(видимо чтобы не повредить лишнего), она отделила глаз от части мышц внутри, заставляя меня жалобно стонать и испытывать адскую боль. После этого, вытащила его из глазницы и направила вниз.
Это было очень странно. Я словно повернула голову, но при этом на деле оставалась неподвижной. Я вновь увидела свои внутренние органы, как вдруг...
"Ой!— хихикнув сказала она".
И вдруг я увидела что... не вижу ничего этим глазом. В нем не появилось темноты или вроде того, я просто перестала им видеть. В следующую секунду, увидела свой собственный глаз, уже другим, оставшимся. Монстр держала его. Все вокруг вновь начало темнеть, посмотрев на свои хп я с надеждой подумала что пришла смерть.
Однако, паучиха резко дернулась и достала откуда-то шприц, после чего спешно ввела мне его содержимое.
Сердце забилось чаще, так же и дыхание участилось. Она взяла свой прошлый клинок.
Думать и понимать происзодящее все сложнее.
Я вижу как она вытащила мое сердце, которое еще бьется. Жадно облизнувшись, она смотрит в мои глаза.
"Было приятно познакомиться с тобой дитя, — говорит она, убирая все путы. — Приходи, когда хочешь, и я всегда запутаю тебя в паутину после чего дам с поиграться питомцем".
Хихикнув, она подмигнула мне и закрыла оставшийся глаз.
Я почувствовала выход души из тела. Однако, паучиха поймала ее до того как она разбилась! Я ощутила очень странное чувство. Вся боль мигом пропала, а мыслей постепенно становилось все меньше. Вокруг только лишь тьма, ничего не понятно... Впрочем, мне и не нужно понимать. Просто существую.
Без мыслей
Без надежд
Без разума
Именно так себя и чувствуют поглощенные души...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!