Часть 3

6 марта 2021, 14:46
У Полины уж есть — Тамерлан. Лечит мальчик Полину от ран. Её бросил Максим и Дениска, И для Вани она уж не киска. Тамерлан же, как будто ириска, На губах его — слово «люблю». Для него уж Полиночка — киска: «За неё я любого убью!» Им по двадцать, но вместе они. Пусть другие живут позади! Для него уж она — ангелочек! И у них есть ребёнок- сыночек!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!