1 Часть. Детство...
24 декабря 2020, 16:12Минато сказал Кушине что Наруто умер, но он запечатал в одного мальчика-сироту из его клана)
PovВоспитательница
Я услышала стук, а когда открыла дверь увидела мальчика с пепельными волосами и синими как небо глазами (дада я знаю что в прошлой части они почернели, но ето было на мгновение)и прочитала записку. Я взяла мальчика и занесла к другим и представила.
EndPov Воспитательница
***
Наруто можно сказать был гением. В полтора года он научился сам ходить (Кстате Данзо разсказал про Наруто правду что тот джинчурики). В два года он научился немного говорить. В три он уже говорил и читал как шестилетний. Его часто вигоняли с приюта до ночи поетому он ходил по Конохе. Жители смотрели на него ненависными взглядами. Однажды он зашёл в библиотеку, но его выгнали когда он ударился то подумал что опять его побют, но ето был один мущина из клана Намикадзе
-Хей парень что случилось.-спросил он когда увидел его перепуганное лицо и добавил-как зовут тебя?
-М-Меня зовут Наруто Намикадзе, а вы меня небудете бить? -добавил Наруто
-А почему я должен тебя бить?
-Ну меня все ненавидят и називают «демоном».
-Ясно и Кстате ты неответил на мой первый вопрос.
-Я хотел взять книгу про шиноби, но меня выгнали.-тихо ответил Наруто.
-А кстате ты говорил что ты Намикадзе, но я тебя никогда не видел в нашем клане.-проговорив блондин.
-Я из приюта и не знаю кто мои родители-ответил пепельно-волосый.
-Тогда я возьму тебе книгу про шиноби, а когда прочтёшь все то я тебя потренирую.
-Спасибо большое дадтебаё! -Улыбнулся он.
2 недели спустя
-ну Наруто давай начнём с физ.подготовки давай-ка сначала 3 круга вокруг полигона, 15 приседаний, подтягиваний, и упор лёжа.- сказал Юно Намикадзе
-Хай Юно-сенсей! -почти прокричал Наруто.
Спустя 10 минут
-Я всё сенсей-сказал Наруто
«Какой трудолюбивый-подумал Юно»
-Хорошо давай ещё 5 подходов и потом буду учить метать сюрикены.
Так прошло 3 года на Наруто все смотрели как на монстра, а взрослые говорили детям
-Не подходи к етому демону.
Его часто избивали иногда даже чунины ранили кунаями.
Вот и настало 10 Октября, 6 лет прошло после нападения, Наруто опять выгнали из приюта он шол по развилками наткнулся на п’яных чунинов.
-Оооо*ик*демоненок…иди*ик*иди сюда…сейчас немного побеседуем и может бить мы тебя не убем- проговорил один.
Вот и началось новое избиёние. Через 10 минут они его оставили, он был весь в ссадинах, синяках и изранен. Его нашёл Юно и принёс в квартиру к себе и оброботал раны.
Прошло 2 часа.
Наруто проснулся и увидел Юно.
-О уже очнулся? — спросил блондин, его лицо выглядело задумчивым.
-Ну да, а очём вы думаете сенсей? — спросил тот.
-Скажу чесно в нашем клане есть две ветви: основная и побочная… ну так вот для всех из второй ветви или полукровкам в 6 лет делали специальный обряд…-неуспел проговорить тот как Наруто его перебил.
-Я не против если ето нужно.- сказал он спокойным голосом.
-Но ето больно, и для етого я тебя закину в гендзюцу.
Через некоторое время Юно отменил гендзюцу, а на левой руке Наруто виднелось тату з надписью
«Нету скорости, нету Намикадзе
Нету ума, нету хладнокровия»
-Что ето за надпись? — спросил Наруто.
-Специальный фуин-призыв.
-Ем, а как ето работает?.
-Берёш небольшую капельку своей крови и проводишь по диагонали писем и тебе выпадает свиток, а что в нему я не знаю потому что у каждого своивещи и кстате нужно в уме проговорить таки печати: змея, собака, дракон.
Готов?
-Ага и так, начнём (змея, собака, дракон.)
^Пуф^
Появился свиток, когда Наруто открыл там было два призывных круга он прижал ладони и в первом появилась катана (ручка чёрная с красной молнией, а лезвие как у обычной) ещё была записка
«Клинок Кусанаги способность уменьшаться/удлиняться по желанию носителя». На втором кругу был свиток и подсумок с техлезвейными кунаями (как у Минато).
В свитке было записано как изучить Хирайшин (техника Летящего Бога Грома).
-Итак Наруто сейчас мы будем открывать Очаг чакры.-проговорил сенсей.
-Хай Юно-сенсей!
Спустя 3 часа
-Я почувствовал его! -крикнул пареньок
-Так быстро ти действительно гений, а сейчас попробуй её провести по СЦЧ*
Спустя ещё 30 минут
-Готово!
-А теперь проганяй её ето позволить твоим каналам чакры расширяться.
Наруто так проседел часа 2 пока его не отвлекли
-Наруто собирайся обратно в приют уже вечер на дворе
-А как поступить с катаной?
-Запечатай её в писмена, хорошо?
-Ладно.
Когда Наруто лёг спать то......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!