1 Часть. Детство...

24 декабря 2020, 16:12
Минато сказал Кушине что Наруто умер, но он запечатал в одного мальчика-сироту из его клана) PovВоспитательница Я услышала стук, а когда открыла дверь увидела мальчика с пепельными волосами и синими как небо глазами (дада я знаю что в прошлой части они почернели, но ето было на мгновение)и прочитала записку. Я взяла мальчика и занесла к другим и представила. EndPov Воспитательница *** Наруто можно сказать был гением. В полтора года он научился сам ходить (Кстате Данзо разсказал про Наруто правду что тот джинчурики). В два года он научился немного говорить. В три он уже говорил и читал как шестилетний. Его часто вигоняли с приюта до ночи поетому он ходил по Конохе. Жители смотрели на него ненависными взглядами. Однажды он зашёл в библиотеку, но его выгнали когда он ударился то подумал что опять его побют, но ето был один мущина из клана Намикадзе -Хей парень что случилось.-спросил он когда увидел его перепуганное лицо и добавил-как зовут тебя? -М-Меня зовут Наруто Намикадзе, а вы меня небудете бить? -добавил Наруто -А почему я должен тебя бить? -Ну меня все ненавидят и називают «демоном». -Ясно и Кстате ты неответил на мой первый вопрос. -Я хотел взять книгу про шиноби, но меня выгнали.-тихо ответил Наруто. -А кстате ты говорил что ты Намикадзе, но я тебя никогда не видел в нашем клане.-проговорив блондин. -Я из приюта и не знаю кто мои родители-ответил пепельно-волосый. -Тогда я возьму тебе книгу про шиноби, а когда прочтёшь все то я тебя потренирую. -Спасибо большое дадтебаё! -Улыбнулся он. 2 недели спустя -ну Наруто давай начнём с физ.подготовки давай-ка сначала 3 круга вокруг полигона, 15 приседаний, подтягиваний, и упор лёжа.- сказал Юно Намикадзе -Хай Юно-сенсей! -почти прокричал Наруто. Спустя 10 минут -Я всё сенсей-сказал Наруто «Какой трудолюбивый-подумал Юно» -Хорошо давай ещё 5 подходов и потом буду учить метать сюрикены. Так прошло 3 года на Наруто все смотрели как на монстра, а взрослые говорили детям -Не подходи к етому демону. Его часто избивали иногда даже чунины ранили кунаями. Вот и настало 10 Октября, 6 лет прошло после нападения, Наруто опять выгнали из приюта он шол по развилками наткнулся на п’яных чунинов. -Оооо*ик*демоненок…иди*ик*иди сюда…сейчас немного побеседуем и может бить мы тебя не убем- проговорил один. Вот и началось новое избиёние. Через 10 минут они его оставили, он был весь в ссадинах, синяках и изранен. Его нашёл Юно и принёс в квартиру к себе и оброботал раны. Прошло 2 часа. Наруто проснулся и увидел Юно. -О уже очнулся? — спросил блондин, его лицо выглядело задумчивым. -Ну да, а очём вы думаете сенсей? — спросил тот. -Скажу чесно в нашем клане есть две ветви: основная и побочная… ну так вот для всех из второй ветви или полукровкам в 6 лет делали специальный обряд…-неуспел проговорить тот как Наруто его перебил. -Я не против если ето нужно.- сказал он спокойным голосом. -Но ето больно, и для етого я тебя закину в гендзюцу. Через некоторое время Юно отменил гендзюцу, а на левой руке Наруто виднелось тату з надписью «Нету скорости, нету Намикадзе Нету ума, нету хладнокровия» -Что ето за надпись? — спросил Наруто. -Специальный фуин-призыв. -Ем, а как ето работает?. -Берёш небольшую капельку своей крови и проводишь по диагонали писем и тебе выпадает свиток, а что в нему я не знаю потому что у каждого своивещи и кстате нужно в уме проговорить таки печати: змея, собака, дракон. Готов? -Ага и так, начнём (змея, собака, дракон.) ^Пуф^ Появился свиток, когда Наруто открыл там было два призывных круга он прижал ладони и в первом появилась катана (ручка чёрная с красной молнией, а лезвие как у обычной) ещё была записка «Клинок Кусанаги способность уменьшаться/удлиняться по желанию носителя». На втором кругу был свиток и подсумок с техлезвейными кунаями (как у Минато). В свитке было записано как изучить Хирайшин (техника Летящего Бога Грома). -Итак Наруто сейчас мы будем открывать Очаг чакры.-проговорил сенсей. -Хай Юно-сенсей! Спустя 3 часа -Я почувствовал его! -крикнул пареньок -Так быстро ти действительно гений, а сейчас попробуй её провести по СЦЧ* Спустя ещё 30 минут -Готово! -А теперь проганяй её ето позволить твоим каналам чакры расширяться. Наруто так проседел часа 2 пока его не отвлекли -Наруто собирайся обратно в приют уже вечер на дворе -А как поступить с катаной? -Запечатай её в писмена, хорошо? -Ладно. Когда Наруто лёг спать то......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!