Интервью. Габриэль и перо

23 декабря 2020, 20:08
Интервью с Габриэлем Агрестом идёт уже несколько часов, все довольно сильно устали. Все, кроме русского журналиста, который сыплет вопросами. Журналист: — И так, мы с вами уже поговорили о съёмках и о показах мод, о вашей компании и направлении новых коллекций. Теперь, месье Агрест, вашим поклонникам очень интересно будет узнать. Правда, что вы и есть Бражник, а в Париже люди перестали любить бабочек и настолько их боятся, что разбегаются в стороны? Габриэль: *усмехается* — Конечно, нет. Не стоит верить всему, что показывают по телевизору. В студию влетает тёмно-синее перо и спускается за спиной Журналиста прямо в центр комнаты. Все взгляды устремляются на это небольшое явление и, когда перо достигает уровня голов присутствующих, разбегаются. Агрест поспешно пожимает руку ничего не понимающему журналисту, уходит вслед за остальными и закрывает дверь. На ключ. Журналист оборачивается, перо влетает в его блокнот, на лице загорается маска. — Здравствуй Искатель истины, я Маюра. Журналист: *покерфейс* — Ну, конечно, про перья забыл уточнить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!