Начало
30 декабря 2020, 19:19В пятницу я отлëживался дома. Мама пошла жаловать в Академию на девятую (серьëзную)попытку суицида.. Чего она этим добивается?.. Незнаю..
Я поднял руки в верх. Мои длинные тощие руки которые были чутли не все в шрамах от порезов ножа. И ведь я знаю от чего я решался делать порезы.. Боже, насколько у меня убогие мысли... Жить не хочется.. Впринципе не удивительно. Лан нужно собирается, а то завтро мне на стажировку.. Мне известно что я буду на южном районе.. Главное чтобы я не был в одной группе с Эдисаном и Эджи! А то через пару дней у меня однозначно будут похороны. Вставать надо, но сил нету.. Мне кажется что половинл моих нервных клеток здохло.
.........................
Собирался я не долго. Мне не нужно много вещей... Я снова завалился на свою кровать. Как вдруг я слышу что входная дверь закрылась. Ммм, ма пришла.
- Тома, я дома! Ты хорошо себя чувствуешь??? - спросила мама разбуваясь на ходу и зайдя в мою комнату.
На что я поднял руки вверх. Мама знает что я так делаю когда хочу обнимашек.
- ой, моë солнце хочет чтобы его обняли! - ласково сказала она и обняла меня.
От счастья я стал бить ногами по кровати. Это единственный способ показать счастья, ведь из-за эмоционального расстройства я не могу улыбнуться...
Мама сочно поцеловала меня в щëку.
- ладно пошли кушать! - сказала она.
Мне этот поворот событий не понравился.
- мама, я сейчас не в том состояние чтобы у меня был аппетит- тихо ответил я.
- пф, у тебя всегда нет аппетита! Всë вставай и пошли жратеньки!! - твëрдо сказала мама..
- ну ма...
-так! Том, не наглей!! У тебя скоро начнутся занятия по способности! А для этого тебе нужна энергия!! - грубо буркнула мне мама..
- не ну я пЛавда не хоТЮ куСатЬ..
- это не обсуждается! Вставай и пошли!
............................................
Мной было принято решение поехать первым автобусом, ведь сталкиваться с будущими одногруппниками мне не хотелось.
...................................................
От лица Эдисана*
Ооо, да слава богу! Мне казалось шо я не выдержу этих грëбаных пять часов в автобусе! Но что я могу сказать, что в нашей группе будет ( по крайней мере кого я видел) получается три пацана я, Ангел и Эджи, а из баб Бенни/господи, спаси/ Элли и Эмили! Ох, из баб я был рад был только Эмили, ведь кто не будет рад старшикурстнице? А?! И всего нас шесть. По идее я должен был быть в комнате с Эджи. Ведь мне кажется он единственный нормальный человек)) и вот зайдя в свою комнату я приофигел.
Комната просто блестела. Неужели Эджи решил показать какой он заботливый чистюля. Я расположился в комнате на свободную кровать. Вдруг в углу комнаты на стороне Эджи я заметил гитару. Ммм, он шо на ней играть умеет?? Я подошëл к ней и хотел дотронутся до струн как вдруг слышу хриплый, но больно знакомый голос:
-Пожалуйста... Не трогай мою гитару..
Честно поворачиваться мне было страшно, ведь это голос точно НЕ Эджи!
Но всë же ради интереса я решился повернутся. Повернувшись я и в какой-то мере испугался, но всë же злости и ненависти было больше.
- Аа, ты блять шо тут делаешь!!? - нервно крикнул я.
Передомной стояло это двух метровое ЧМО! Да, правильно это Том у которого заплетëн волос в хвостик?! Хули он тут делает!!
-Это моя комната... Я тут на стажировке.. - тихо ответило это существо.
Боже, один его вид меня раздражает!
От лица Тома*
Мне кажется что он не рад моему присутствию.. Да, и я тоже не рад..
Вдруг он схватил меня за мой заплетëный хвост и потяну к себе.
-Ммм!.. - от боли выдал я.
И без него голова и так болит..
- Где блять Эджи! Аа!! - крикнул он мне
- я... Н-незнаю.. Мне просто сказали ч-что это моя комната и всë.. - зажмурив глаза ответил я.
Эдисан видимо хотел ударить мою голову об своë колено, но его что-то остановило.. Он отпустил мой волос, но оттолкнул меня.
- Да, пошëл ты! - сказал он и вышел захлопнув дверь.
Честно моë сердце в этот момент ушло в пятки.. Страшно.. Ноги подкашивали.. Я медленно сел на кровать.
Боже я буду жить в одной комнате с тираном.. А если он упомянал и Эджи.. То это значит унижение умножелись на четыре..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!