Знакомство...
23 декабря 2020, 00:00~•Я проснулась, одела форму и вышла на работу, вызвала такси и поехала. Через пару минут я была на месте. Посмотрела на время 13:07 суббота 28 апреля. Ну хотя бы сегодня не опоздала•~ подумала я. Вошла. Клиентов не много как и рабочих. Ко мне подошёл частый покупатель и спросил:
~Какое блюдо сегодня?~Спросил с улыбкой на лице он.
~Прости Джулиан, ничего нового нет...
Парень покинул с гневом кафе и захлопнул за собой дверь.
После него зашёл француз который никогда не заглядывал в кафе... Мужчина был стройным и высоким. Его рыжие волосы были растрёпанными и шелковистыми. Глаза зелёные. Его губы были пухлые и влажные. 21 год есть.
Он подошёл к ней и сказал.
~Bonjour, je suis nouveau dans votre pays et je vous demande de me dire quels sont vos plats au café, Milady (Здравствуйте, я новичок в вашей стране, и я прошу вас рассказать мне, какие у вас блюда в кафе, Миледи)~мужчина улыбнулся.
Джемма вспомнила школу и урок французского и сказала:
~Oui... Bien sûr que vous pouvez. Et comment vous appelez-vous? (Да... Конечно можно. Как вас зовут?)~застенчиво и невнятно спросила она.
Он немного помолчал и ответил что зовут его Дэниэл который работает модельером или же дизайнером. Он медленно подошёл к ней, поднял её голову и сказал:
~Je vous attendrai à 13:40 belle femme... (Я буду ждать вас в 13:40 красавица...) ~ медленно улыбнулся дал ей номер и покинул кафе. А она всё так же стоит и думает о его нежных руках и о прикосновении их к её щекам...
Прошло пол часа.
~•Такс... Сейчас мне нужно идти. Нужно позвать Ланса.•~
~ЛААААНС! ~ заорала на пол кафе девушка.
Прошло пол минуты и он сказал:
~Что тебе нужно?
~Можешь заменить меня на 2 часа? У меня дело есть не отложенное.
Он не думая приступил к работе.
Я сняла фартук переодела обувь. Услышала вибрацию.
Сообщение.
~•Жду вас в парке Кузьминки.•~
Я вызвала такси и поехала.
Через 12 минут я была на месте. Из далека я увидела что он стоял с другом. Он был высокий, блондин, голубоглазый и было видно что занимается спортом. Оказалось он тренер по волейболу. Он посмотрел на меня с призрением и ненавистью. А француз с улыбкой и радостью.
~Bonjour, Daniel. (Привет Дэниэл.)
Он промолчал.
И его друг тоже.
Француз покраснел, протянул алую розу и нервно поджал губы.
~Merci Daniel... Elle est merveilleuse...(Спасибо Дэниэл.... Она чудесна...)
Через пару секунд „друг” толкнул его и заорал на немецком. Я не знала этот язык.
Сердце застучало...
~•А если они подерутся?! Нужно их остановить!!!•~
~Hey! Les deux ont immédiatement arrêté! On dirait des idiots! Je ne m'attendais pas à ça de votre part! (Хей! Оба немедленно прекратили! Выглядите как идиоты! Я от вас такого не ожидала!)
~•Они умолкли. А сейчас я просто уйду как не в чём не бывало!•~
Стоп... Они ушли?!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!