Новогодний бал

23 декабря 2020, 00:00
На небесах настала зима. Вокруг все в снегу. Деревья полностью покрыты белым пухом, а на дорожках остались следы небесных жителей. Все обрело новые тона праздничные. Сейчас как не некогда хотелось одеть зимний свитер и сесть возле окна с горячим какао или чаем и просто смотреть в окно наслаждаясь видом. Зима очень красивое время года. В это время можно выйти и развалиться в снегу в виде ангела даже когда ты демон. Мое любимое время суток вечер потому что ты просто погружается в новогоднюю атмосферу. На небесах новый год такой же праздник как и на земле и в честь него сегодня маскарадный бал. Последний день учебы был сокращенный. За этот год со мной произошло много всякого как и плохого так и хорошего. Я попала сюда на небеса, но оказалось, что это не наказание, а награда за мучения. На земле жизнь вообще не сказка для меня была, но тут я обрела близких себе людей которые любят меня таковой которой я есть. Я скучала по земле, но тут новая жизнь и хорошие шансы на будущее. Как я повторилась ранее сегодня маскарадный бал, а это означает что все будут в парадных масках и мы не будем видеть лица наших партнёров, но это давала азарт. Мы с Мими уже который час собираемся на бал. Выбор платье было очень долог из-за того, что я хотела его идеальным и я нашла. Оно было в пол и пышным. Загвоздка этого платья заключалась в том, что оно было черное и блестящее особенно в темноте было очень хорошо видно его блеск. Верх состоял из корсета покрытого красивой сетчатой, полупрозрачной тканью, что заканчивалась на руках. На ноги я одела обычные черные каблуки. В аксессуары я взяла себе больше кольца серьги. Макияж я выбрала нюдовый с блестящим отливом создавая контраст между платьем и макияжем. Последний и самым главным элементом маска. Она была серебряного цвета и закрывала только глаза придавая образу загадочности. До выхода осталось пять минут и на последок я подошла взглянуть в зеркало. Там стояла красивая и уверенная в себе девушка. Немного покрутившись у зеркала я подмигнула своими отражению. — Мими, я готова — смотрю на демоницу, что докрашивает себе губы в вишневый цвет. Ее платье состояло из красивого боди и пышной юбки. На ее ногах красовались чёрные туфли с золотыми вставками. — Вау, ты прекрасна — произносит Мими оценивающе оглядев меня.  — Ты тоже потрясающая. Ну, что пойдем? — спросила я стоя у двери. Мими кивнула и мы вышли. По коридору раздавался стук наших каблуков. И вот заветная дверь в зал. У самого входа мы встречаем Ади. — Вау, а что это за прекрасные дамы — весело проговаривает Ади. — Ади, привет! — я радостно к нему подбежала и обняла Мими сделала тоже самое. Теперь мы втроём отправились в зал. Он был очень классно украшен. На этот раз тематикой цвета стал серебряный. Колонны были украшены красивой мишурой что немного отблескивала. А по периметру комнаты были развешаны звёзды разного размера чередуясь от маленьких до больших. В зале был приглушённый свет, но не темно комфортное освещение. Также там стояли столы с закуской и выпивкой. Самое что придавало атмосферы это спокойная, тихая, новогодняя музыка. Мы прошли в глубь зала и присели на диван разговаривая не о чём. В зале было очень много красивых девушек да и парней тоже, но их личности в тайне пока, что. Их костюмы было очень интересно разглядывать некоторые даже удивляли. Так болтая на разные темы прошло немного времени и вот наконец-то Серафим Кроули решил выступить со своей речью, а после него официальная часть. Речь ангела была немного скучной поэтому я задумалась и слушала все уже под конец речи.  — Давайте же поблагодарим Шепфу за этот год и начнем наш бал — произносит Кроули и поднимает бокал выпив содержимое залпом. Также это повторила толпа. После этого несколько человек вышло со своей речью. Они выступили и после последнего человека в зале выключается свет остаётся пару гирлянд. На минуту все стихло. Я отстраненно стояла сбоку когда ко мне подошёл кто-то. — Миледи позвольте пригласить вас на танец — говорит молодой человек и протягивает мне руку. — С удовольствием — отвечаю я и принимаю руку поклонившись. Дальше мы станем в позицию друг против друга и ждём начала музыки. Мелодия медленно начинается. Мы принимаем танцевать. Плавные движения. Мой партнёр явно хорошо танцует не одной ошибки. Наш танец из всех самый грациозный и плавный. Некие глядели с восхищением, а кто-то из завистью, но меня это не волновало я была увлечена танцем. Самый разгар танца и мой партнёр бережно меня прокручивает вокруг моей оси, мое платье красивое развивается. И вот я закружилась в руки партнёра наши взгляды встретились внимательно глядя на друг друга и снова красивый разворот. Искусство танца будто покоряется нам, а мы ему. Последний аккорд и эпичный конец танца. Мой партнёр наклоняется меня и впивается своими губами в мои. Что-то внутри подсказывало чтобы я не отстранялась. Между нами явно есть искра. Закончив свой опьянительный поцелуй мы оба выровнялись. Музыка окончилась знак того что можно снять свои маски и увидеть моего партнёра. На сегодняшнем балу принято так что после первого танца личности вскрываются и со своим партнером имеешь право провести целый вечер. Первой снимать маску принялась я. Сняв ее я немного поболтала волосами поправив прическу. И вот долгожданный момент я узнаю кто мой партнёр. — Люцифер — тихо шепчу я. — Вики… —
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!