Глава 1

30 декабря 2020, 00:00
      Дом Старков — Надежда! Обед готов — крикнула Пеппер с кухни. — Я сейчас. Надя спускалась с лестницы, по дороге чувствуя замечательный запах — Неплохо пахнет — она была не щедра на комплименты, возможно, из-за того что такая родилась, возможно, из-за того что недолюбливала Пеппер. — Спасибо Солнце — Блондинка, как всегда, тепло улыбнулась. Почему же не любила, спросите вы, да особой причины и нет, наверное, потому что все детство ее заставляли тренироваться, каждый день, она была должна не «опозорить» фамилию Старк, ибо Тони говорил что она обязана быть героем, даже в 6, мать его, лет. К тому же, она была очень смышленой. Тем временем после обеда — Да, но, Мистер Старк, а что если нет? — из гостиной был слышен незнакомый девочке голос. — Если нет… — насколько девочке показалось, голос отца доносился из той же гостиной — такого не будет. — закончил фразу Старк. Дочь Тони спускалась по лестнице, что бы все-таки узнать или же познакомится с обладателем неизведанного ей голоса. — Пап? — спросила сероглазая, невольно посмотрев на незнакомца. — Надя? — с искренним удивлением спросил отец. — почему ты не в школе? — Сегодня суббота. — ответила девчушка. — Суббота? — Старк лишь посмотрел на паренька, который лишь наблюдал за диалогом родственников. -…Я Питер, Питер Паркер — не растерялся молодой человек, и подошел к девочке протягивая руку — ты, как я понял, Надя, верно? — Да. — пожимая весьма большую ладонь , сказала русоволосая. ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!