Глава 1
30 декабря 2020, 00:00 Дом Старков
— Надежда! Обед готов — крикнула Пеппер с кухни.
— Я сейчас.
Надя спускалась с лестницы, по дороге чувствуя замечательный запах
— Неплохо пахнет — она была не щедра на комплименты, возможно, из-за того что такая родилась, возможно, из-за того что недолюбливала Пеппер.
— Спасибо Солнце — Блондинка, как всегда, тепло улыбнулась.
Почему же не любила, спросите вы, да особой причины и нет, наверное, потому что все детство ее заставляли тренироваться, каждый день, она была должна не «опозорить» фамилию Старк, ибо Тони говорил что она обязана быть героем, даже в 6, мать его, лет. К тому же, она была очень смышленой.
Тем временем после обеда
— Да, но, Мистер Старк, а что если нет? — из гостиной был слышен незнакомый девочке голос.
— Если нет… — насколько девочке показалось, голос отца доносился из той же гостиной — такого не будет. — закончил фразу Старк.
Дочь Тони спускалась по лестнице, что бы все-таки узнать или же познакомится с обладателем неизведанного ей голоса.
— Пап? — спросила сероглазая, невольно посмотрев на незнакомца.
— Надя? — с искренним удивлением спросил отец. — почему ты не в школе?
— Сегодня суббота. — ответила девчушка.
— Суббота? — Старк лишь посмотрел на паренька, который лишь наблюдал за диалогом родственников.
-…Я Питер, Питер Паркер — не растерялся молодой человек, и подошел к девочке протягивая руку — ты, как я понял, Надя, верно?
— Да. — пожимая весьма большую ладонь , сказала русоволосая.
ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!