Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Я так хочу тебе написать, Когда выпью бутылку, вторую. Жаль, что тебе не понять. А я потрачу время впустую. Зачем напишу? Я не знаю. Просто пообщаться с тобой. Этим я ничего не меняю, Ты не захочешь общаться со мной. Хочу написать, спросить как дела. Боюсь не получить ответов. Наверное, я ещё не поняла, Что мы части различных сюжетов. Напишу твоему я другу, Попрошу помочь мне. Он скажет, что нашёл ты подругу И я уже не нужна тебе. Я не поверю в это. Он скажет, что это так. Буду просить совета. Он скажет: забудь, пустяк! Как я могу забыть? Того, с кем связано много? Но это так, я должна отпустить, Ведь у него другая дорога. Наши пути разойдутся По дороге одна пойду Пути никогда не столкнутся? Я его никогда не найду? Быть может найдёшь, кто-то скажет. Скажи, но зачем искать? Жизненный путь сам всё покажет, Если дороги сомкнутся опять. А может это конец? Никогда не встретимся вновь. Значит ты молодец! Ты победила любовь! Ты смогла опустить, забыть! Но зачем, я не пойму! Нет, я хочу любить, Я навстречу к нему пойду. Я опять его встречу, Обниму плечи его. И опять пойму в этот вечер, Что я не хочу без него!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!