Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Я так хочу тебе написать,
Когда выпью бутылку, вторую.
Жаль, что тебе не понять.
А я потрачу время впустую.
Зачем напишу? Я не знаю.
Просто пообщаться с тобой.
Этим я ничего не меняю,
Ты не захочешь общаться со мной.
Хочу написать, спросить как дела.
Боюсь не получить ответов.
Наверное, я ещё не поняла,
Что мы части различных сюжетов.
Напишу твоему я другу,
Попрошу помочь мне.
Он скажет, что нашёл ты подругу
И я уже не нужна тебе.
Я не поверю в это.
Он скажет, что это так.
Буду просить совета.
Он скажет: забудь, пустяк!
Как я могу забыть?
Того, с кем связано много?
Но это так, я должна отпустить,
Ведь у него другая дорога.
Наши пути разойдутся
По дороге одна пойду
Пути никогда не столкнутся?
Я его никогда не найду?
Быть может найдёшь, кто-то скажет.
Скажи, но зачем искать?
Жизненный путь сам всё покажет,
Если дороги сомкнутся опять.
А может это конец?
Никогда не встретимся вновь.
Значит ты молодец!
Ты победила любовь!
Ты смогла опустить, забыть!
Но зачем, я не пойму!
Нет, я хочу любить,
Я навстречу к нему пойду.
Я опять его встречу,
Обниму плечи его.
И опять пойму в этот вечер,
Что я не хочу без него!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!