Обновление
23 декабря 2020, 23:17Все мы знаем и помним игру «огонь и вода», где в лесу два персонажа идут к заветной двери через яд, лаву и воду, нужно помогать друг другу, иначе не выберишься.
Внезапно, разработчики решили обновить данную игру, ведь про неё уже забыли. Добавился новый режим, при котором 2 рандомных и настоящих игрока (с микрофоном по желанию) играют.
Вечером 9-классница Эмма пришла после мучительной школы, и сразу села за компьютер, так как до неё дошли слухи что появилось обновление в игре которую раньше она очень любила.
В то же время, 11-классник Даня пришёл со школы, которая тоже для него была мучительной. Он сел за ноутбук и уже хотел запускать гта 5, но тут в его голове промелькнула мысль о том, что можно скачать его любимую игру 2015 года.
Расскажу об наших главных героев.
Эмма-закрытая, юмористическая и добрая девочка. 16 лет. Снимает в тик ток и сидит в вк, играет в майнкрафт. (Можете её представлять как карамбейби)
Даня-весёлый, зажатый, юмористический человек. 17 лет. Любит тик ток, инсту и вк, играет в гта, доту, и майнкрафт. (Можете его представлять как Данкара, ну кто хочет можете как Пейтона или Милохина)
А как они познакомились, будет в следующей части🌿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!