А ты помнишь, как все начиналось?

24 декабря 2020, 00:00
       Я познакомился с ней в игре. В игре, в которой было невозможно найти кого то адекватного или, как минимум, умеющего адекватно излагать свои мысли в единое целое. Я нашёл её через свою подругу. Она была такой общительной и доброжелательной, как мне казалось. И, без понятия почему, я влюбился в её личность. Её манера общения, голос, шутки. Я знал её полностью, как мне казалось. Она была для меня ангелом, или, будто, единственным лучиком света, в этом бренном мире. Думаю, я был когда-то слишком ветренным, я быстро влюблялся в людей, не зная их полностью.       А ведь уже на второй месяц общения, а если быть точнее, то на 59 день, в 13:08 я купил билеты для неё, в свой город. Мы жили далеко, и наша временная разница очень сильно мешала нашему общению. Хоть она и засыпала к утру, дабы пообщаться со мной как можно дольше, мне было этого мало.        — Мой ангел стал моим демоном?-подумал я, услышав от неё в голосовом сообщении «ты не принял меня», но... как мне было больно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!