Знакомство в Школе "Пик Надежды" 1 часть

27 декабря 2020, 23:06
      Когда я проснулась то сразуже упала с парты. Встав с пола я осматрелась и не понимала где нахожусь. Открыв дверь я снова осмотрелась, тишина покрывала меня своей жуткостью и не хотела отпускать. Добравшись до вестибюля я увидела других учеников. ??? Ты опоздала! Надеюсь у тебя хорошее оправдание! Я испугалась, но сказала «ч-что я просто не понимаю что здесь происходит, я была как буто бы в отключке потом проснулась и упала с парты- последние слова я сказала тише. ??? Надеюсь ты не поранилась. «Нет всё хорошо просто небольшой ушиб». ??? Отлично, давайте знакомится? «Хорошая идея». ??? Да думаю нам стоит познокомится, а то мы друг друга не знаем. Я начала с девушки со светлыми волосами «привет я… Мономи». Джунко Эношима Привет я Джунко Эношима абсолюдная Модель (или модница я уже точно не помню). «Рада знакомству- я пошла дальше. Аой Асахина Привет я Аой Асахина абсолюдная плавчиха, а ты? «Привет я Мономи- меня не особо волновал мой талан по этому я пошла дальше. Киётако Ишимару Киётако Ишимару абсолюдный дежурный! Я снова испугалась «Я М-Мономи- мне хотелось проволится под землю и не слышать такой тон голоса в мою сторону. Чихиро Фуджисаки П-Привет я Чихиро Фуджисаки абсолюдный прогромист. "Привет Я Мономи- как всегда ушла с другими знакомится. Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!