Знакомство в Школе "Пик Надежды" 1 часть
27 декабря 2020, 23:06 Когда я проснулась то сразуже упала с парты.
Встав с пола я осматрелась и не понимала где нахожусь. Открыв дверь я снова осмотрелась, тишина покрывала меня своей жуткостью и не хотела отпускать. Добравшись до вестибюля я увидела других учеников.
???
Ты опоздала! Надеюсь у тебя хорошее оправдание!
Я испугалась, но сказала «ч-что я просто не понимаю что здесь происходит, я была как буто бы в отключке потом проснулась и упала с парты- последние слова я сказала тише.
???
Надеюсь ты не поранилась.
«Нет всё хорошо просто небольшой ушиб».
???
Отлично, давайте знакомится?
«Хорошая идея».
???
Да думаю нам стоит познокомится, а то мы друг друга не знаем.
Я начала с девушки со светлыми волосами «привет я… Мономи».
Джунко Эношима
Привет я Джунко Эношима абсолюдная Модель (или модница я уже точно не помню).
«Рада знакомству- я пошла дальше.
Аой Асахина
Привет я Аой Асахина абсолюдная плавчиха, а ты?
«Привет я Мономи- меня не особо волновал мой талан по этому я пошла дальше.
Киётако Ишимару
Киётако Ишимару абсолюдный дежурный!
Я снова испугалась «Я М-Мономи- мне хотелось проволится под землю и не слышать такой тон голоса в мою сторону.
Чихиро Фуджисаки
П-Привет я Чихиро Фуджисаки абсолюдный прогромист.
"Привет Я Мономи- как всегда ушла с другими знакомится.
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!