1
24 декабря 2020, 13:11–Класс, я поздравляю вас вы победили в тесте по физике. Призом стала поездка в si. Собирайте вещи и придупредите родителей. — сказала учительница Сара, она классный учитель класса Петры. Также неновидет Петру. — Сара вышла из класса.
—Ну что Пенис Паркерша. Теперь все узнают как ты «стожируеш у Тони Старка». — весь класс заржал.
Петра не отреагировала на оскорбление. Она достала телефон и начала писать в группу там состояли Тони, Стив ну и сама Петра.
*Группа*
—Тони мы едим с классом на экскурсию в Si, это ты устроил?(Петра)
—"Нееет это не я» (Тони)
—Тони не ври!!! (Петра)
—Ну, допустим. (Тони)
—Ну, мы взломали камеры твоей школы и узнали что над тобой издеваются и решили устроить экскурсию твоему классу. (Стив)
—Вы что сделали!!!!!?! Вы со мной побеседовать не хотели?! Может я не хочу не кому доказывать, причом я не стожерую, меня хоть и знают роботники, но не как стажирующую!!! (Петра)
—А ты нам не росказывала что над тобой издеваются. (Тони и Стив)
—Милая не беспокойся хочеш после кофетерия можеш подняться на жилой блок и переодеться в домашнюю одежду. (Тони)
—ха~а~а хорошо (Петра)
—Хороша пока милая. (Т, С)
—Пока (П).
Pov Петра
Я выключила телефон и посмотрела на Неда он собрал мои и свои вещи ждал меня. «Нед знал что Петра жена Тони и Стива»
—Ну что пошли. -Сказал Нэд. Я согласна кивнула зоброла портфель и пошла из класса.
—Пет что пишет мистер Старк и мистер Роджерс. — в не зночай спросил меня Нэд.
—Они специально устроили экскурсию, они взломали камеры школы и узнали об издёвках.
—Ого это же круто- Нэд.
—Нет Нэд это не круто. Я не хочу не кому доказывать. Эххх кароч Нед после экскурсии го собирать лего?
—Сегодня я не смогу прости Пет, но могу через неделю на выходных. (если что была суббота).
—Хорошо, можеш сказать гиду если она спросит после кафитэрия где я скажи ей что я в тоулете.
—Хорошо Пет я прикрою тебя.
*на улице*
—Класс разделитель по парам. Сказала нам мисс Сара.
Мы сели по местам в школьном автобусе ехали мы где-то 2 часа, ведь от нашей школы долеко до Старк Индувстрис. (кстати Мей знает об браке Петры ну она "побила" Тони и Стива за это но не против да ещё "внучка" для неё.)
*В пункте назночения*
Я встала вместе с Нэдом. И так 2 колонкой зошли в здание я слышу от своих однаклассников восторженые"вауу", "класс!!!", "круть" и.т.д. К нам подошла брюнетка я её не когда не видела походу новенькая или просто не встречались, её оброз напоминал Китаянку (не в обиду китайцам) но она была из США это точно.
—И так ребята я Сабрина но для вас
мисс Сабрина.
" Pov Петра"
Господи какая напыщеная она, и высокамерная "мисс Сабрина" господи она чё в б0₽де^е работает или она хочет Сэма (Сэм начальник экскурсий тот кто, работает вместе с Хэппи за защиту башни ну ещё П. Я. Т. Н. И. Ц. А) с@б^ознить раз открыла свою грудь да ещё и юбка карандаш кароткая. Ненавижу эти юбки они всё время поднимаются. Ну я ещё заметила что у некоторыхмоих одноклассников кровь пошла. (Пет:ну и шалят мои однокласники😂😂😂😂.)
Вернёмся к нашим бораном, ой точнее к одноклассникам Петры.
—Мисс Сабрина, а вы знаете Петру Паркер она нам говаила что она стажирует у вас? Это зодал Томпсонт.
—Нет, у нас не могут работать подростки. Да и эту пацанку стрёмную впервые вижу. Высокомерно сказала "мисс Сабрина" (💢😙)
А учительница Сара хмыкнул и заулыбалась. Не доброй улыбкой.
Pov Петра
Что поцанка, стрёмная?!?!?! Я уволю эту шм@ру!!!!
—Так ребята я вам сейчас дам пропуска вы должны подойти к стойке регистрации, заделать атпичаток.
*после того кагда всем выдали пропуска*
—Мисс Сабрина а сколько этожей в Si?
—Итажей 100, самые основные
100-дом мистера Роджерса, мистера Старка и маленькая мисс, и госпожа Старк Рожерс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!