Пролог
24 декабря 2020, 10:59Сегодня знаменательный день жена Хокаге, Кушина Узумаки и по совместительству джинчурики Кьюби рожает. Это держится в секрете и знают об этом только Микото Учиха близкая подруга Кушины, третий хокаге, его жена и Цунаде. Также знают Обито с Какаши и Рин (здесь у них чуть-чуть другая история). Цунаде с Рин будут принимать роды, а Минато, Какаши, Обито и ещё несколько анбу будут их охранять. И вот, у Кушины начались схватки. Во время родов все прошло хорошо, лис не вырвался, родилась двойня, два мальчика одного назвали Менма, а другого Наруто. Но печать очень сильно ослабла, а лис все старался её сломать, но ничего не происходило. Когда уже хотели переделать печать, в комнате появилось 2 человека в чёрных плащах (не акацуки) и масках, с одним вырезом для глаза. На маске, под глазом была прочертенаалая линия будто лилась кровь, у одного красноволосого был вырез справа, а у блондина вырез был слева (прически одинаковые, разный только цвет волос).
Неизвестный блондин подбежал и выхватил детей, даже Обито со своим шаринганом не смог уследить за ним.
Блондин: ОТОЙДИТЕ ОТ ДЖИНЧУРИКИ ИЛИ ИМ КОНЕЦ!
Все отошли. Какаши, Обито и Минато думали что делатьи в один момент на двух близнецов побежал анбу, не сделав и трех шагов, он остановился, а уже через секунду с его плеч упала голова.
Красноволосый: Вы нас не послушали и теперь это не наши проблемы... ОНИ УМРУТ!!!
После этих слов он подкинул детей и хотел разрубить их своей катаной, как в сторону детей полетел кунай с меткой хирайшина, Минато быстро телепортировался к кунаю, взял детей и телепортировал их домой, положив в заранее приготовленные кроватки. Когда он телепортировался обратно он увидел как анбу были уже мертвы, а Какаши с Обито проигрывали против двух близнецов.
Мысли Минато: "КАК?! МЕНЯ ЖЕ НЕ БЫЛО МАКСИМУМ 3 СЕКУНДЫ, А ПОСЛЕ ПРИХОДА ЭЛИТНЫЕ АНБУ УЖЕ МЕРТВЫ?!"
Не показав свои эмоции Минато вступил в бой. Он пытался помочь в битве, а в это время лис сломал печать и выбрался.
Мысли Минато: "Ну почему сейчас?! Почему не раньше?! Сейчас вообще не удобная ситуация!!!"
На помощь подоспел третий и другие шиноби, они взяли на себя девятихвостого. Какаши с Обито взяли на себя блондина, а Минато красноволосого (битвы описывать не буду, скажу одно, Минато победил и красноволосый сбежал, Обито с Какаши тоже, но Какаши оказался в тяжёлом состоянии). В момент когда Минато ещё сражался нужно было быстрее запечатать девятихвостого, времени думать не было.
Мысли Хирузена: "Как и в кого его запечатать?!? Надеюсь Минато не будет зол, но придётся..."
Быстро телепортировавшись в дом хокаге, он взял самого первого из детей и отправился к Кьюби. Он хотел сам запечатать лиса, отдав свою жизнь, но на эту роль вызвался Данзо (здесь он был добрым человеком который по настоящему любит свою деревню и её народ). После запечатывания Данзо умер, все шиноби отправились в госпиталь, а Минато пришёл на место боя и увидел там третьего, который рассказал ему всю ситуацию. Минато решил сказать всем жителям деревни, что это был просто ребёнок из детского дома, Кушине он сказал то же самое(как все и догадались третий взял именно Наруто).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!