Глава 2
29 января 2021, 15:34И там стояли они....
Ори подбежала к ним, а я пошла к ней.
—Привет ребят—сказала Ори.
—Привет!—сказали они.
—Кстате почему вас не было сегодня в школе?—спросила Ори.
—Нам надо было отлучится по семейным обстоятельствам—сказал один из них.
—А это кто стоит сзади тебя?—спросил второй.
—Ой!К нас сегодня перешла девочка! Её зовут Ария...—хотела продолжить Ори, но её перебила Арси.
—Или можно Арси!—сказала Арси.
—Приятно познакомится!—сказали все сразу, кроме Ори.
—Арси это Смоукскрин и Бамблби. Гонщики класса! Они хоть и не похожи, но они всё равно близнецы! Это Балкхед. Разрушитель и сила класса! Это Ретчет! В будущем хочет стать врачом! А это Оптимус! Лидер автоботов! И все они однофамильцы Прайм!—перечисляла Ори!
—Ребят, а мы раньше где-нибудь встречались? Просто лица знакомые.—сказал Ария.
—Нам тоже так кажется!—сказал Оптимус.
—А у вас была сестра?—спросила Арси.
—Да....была...—сказал с грустью Оптимус.
—А у тебя были братья?—спросил Рэтчет.
—Да. Их было пятеро.....— с грустью ответила Си.— Нас братьями отправили в разные детдомы.—
—Стоп! Подожди, а как зовут твоих братьев?— Спросил Рэтчет.
—Первого Рэтчет, второго Оптимум, третьего Балкхед, четвёртого Смоукскрин, пятого Бамблби.— перечислила Арси.
—С-с-сестра?!.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!