~Дружба разваливается...~

24 декабря 2020, 00:00
***Пятница, 18:30***       Вот и закончился рабочий день Молли Хупер. Шерлок тихо зашел к ней в кабинет и сказал:"Ты сегодня вечером свободна?", - Молли напугалась - "Шерлок, ты что пугаешь! Да, свободна, а что?", - сказала Купер - "Да нет, просто поинтересовался", - Холмс быстро ушёл. Молли ничего не поняла. ***Мысли Молли***       "Какой-то он странный сегодня.. Может что-то задумал? Это в его духе", - она усмехнулась - "Ладненько, посмотрим, что будет дальше".       Молли собрала вещи и вышла из кабинета направляясь домой, как тут её заметил Джон Ватсон и спросил:"Привет, куда идёшь?", - Молли растерялась и сказала - "Аа, да вот, домой, а ты какими судьбами здесь? Ты разве не с Шерлоком?, - быстро перевела тему Хупер, так как знала, что Ватсон будет задавать много вопросов, - "Я решил прогуляться. Шерлок куда-то пропал, уже два дня как не появляется..", - Молли задумалась и ничего не слышала вокруг себя: "Как пропал? Он же сегодня заходил ко мне или это уже глюки?" - "Молли!", - крикнул Джон, - "Ааа, да, я слушаю", - вздрогнула она, - "Так вот, вчера, когда я пришёл домой его не было, хотя было достаточно поздно...", - "Ты о ком?", - забылась на секунду Молли, - "Ты сегодня какая-то странная..." - *На телефон Молли пришла смс-ка: "Сегодня в Speedy's Cafe в 20:00 и я тебя не спрашиваю, пойдёшь ты или нет."* - Ватсон это всё увидел и спросил: - "Ты с кем идёшь в кафе?", - "Я ещё сама не поняла", - растерялась Молли, - "Ладно, я побежала! Удачного дня!", - сказала это она и быстро скрылась за углом..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!