Часть 1

24 декабря 2020, 00:00
"Школьная любовь" ❗️ВНИМАНИЕ❗️Насилие,извращение. Главные герои:Александр,Даша Редактор:Лимон и щербет Продюссер: Лимон и щербет Режиссер: Лимон и щербет ЛАЙМ продакшн представляет фанфик "Школьная любовь" Александр и Даша,обычные подростки учащиеся в средней школе скудного городка.Поскольку,один из главных героев не привлекал к себе внимания с 1-4 класс (Александр).Все отворачивались от этого человека,ведь он был достаточно странным и замкнутым.Но, в пятом классе многое изменилось.... Даша,главная героиня начала чувствовать симпатию к Даша не сразу,все было постепенно,но большая и заметная симпатия началась где-то в середине 2-ой четверти.На самом деле,очень много замечали эту "сладкую парочку".Поскольку они проявляли друг к другу симпатию,они всегда ходили друг к другу домой,но, никто не знал ,что они там делают.В один день все разъяснилось.....конец 1 главы. 2 глава После того, как закончились уроки и все пошли домой,главные герои опять ушли вместе.Так как одноклассники давно хотели узнать,почему и куда всегда вместе уходят главные герои, одноклассники пошли за ними.Одноклассники заметили,что они зашли в какую-то квартиру,они решили пройти за ними незаметно.После того, как главные герои вошли в квартиру под номером 47,из квартиры послышались странные звуки,а затем.....конец главы 2 Глава 3 Одноклассники наших главных героев уже поняли,что будет дальше,но все-же решили остаться и подслушивать дальше.Потом,как и ожидалось послышались стоны,многие были достаточно удивлены,ведь главные герои вели себя не на столько откровенно друг с другом,чтоб заниматься столь странными делами.Но после того,как одноклассники поняли,что каждый день когда они уходили вместе,они занимались нецензурными вещами.Главные герои были достаточно возбуждены,чтоб заниматься этим около двух часов,все это время их одноклассники стояли за дверью и все до единого покрасневшие ,не могли пошевелиться.У наших главных героев достаточно хорошее чутье,но они все-равно не заметили одноклассников,которые следили за ними.Думаю,многие уже поняли,чем они занимались.... 4 глава Наш главный герой (Саша) очень давно мечтал сделать это с Дашей, они занимались этим каждый,но такого ещё не было,сейчас все объясню.Когда они вошли в квартиру,Саша сразу прижал Дашу к стене и заставил сосать,она от безвыходности согласилась,после они уже перешли на кровать,бедные соседи снизу,которые не могли отдохнуть из-за частых , громких скрипов и стонов. Все узнали про их отношения и сообщили им о том,что все знают,но все-же они не прекращали заниматься этим каждый день после школы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!