Предыстория
24 декабря 2020, 18:28 Здрасте меня завут Даниил Волков, неделю назад мне стукнуло 19. Вы скорее всего спросите меня, почему я не в армии, а я отвечу, что у меня болезнь из-за которой у меня не свёртывается кровь, так что я не служил. Сечас я работую, кем спросите вы, а я отвечу ресторатором. Реставрирую я ни абы что, а найденое снарежение стран востока. Меня всегда привликала история и страны на манер Японии и Китая, так что для меня это лучшая работа.
В школе я отучился 11 лет, своей жизни незнаю как, но я сдал экзамены на 248 балов. Сдавал я историю, физику, химию. После выпускного мы всем классом устроили вечеринку, да так напились, что на следущий день у меня контракт на работу реставратором.
Сказать что я удивлён это ничего не сказать. Но я рад что жизнь так получилось.
Я к тому же как говорит народ мастер на все руки, то раковину починю, то полку прибью. Помнится я ещё увлекался рисованием, на хорошем уровне между прочим, мои картины выставлялись на раённые выставки
Друзей у меня как таковых и нет, знакомых много но вот друзей нет
В даный момент я реставрирую косу с тремя лезвиями, которую нашли в старом магильнике среди 1000 останков. Честно когда я узнал где её нашли я был в шоке. Так вот коса эта была какая-то страная, я незнаю как ею орудовали, хотя лезвие катаны могло застрять меж лезвий и сделать врагу неприятно. Так-же коса по страению больше преднадзначена скорее для пускания крови, чем нанесения смертельных травм, хотя ею и убить запросто можно. Закончил я под вечер. Везде темно, так что я решил поскорее прийти домой. Решил срезать через переулок, но я вышел на ужасную картину: 10 тел были подвешены к карнизам домов, все их внутренности были наружу и каждый из них сжимал в руке своё сердце. Меня немедлено вырвало, хотя после мне стало полегче и даже эта компазиция стала мне... приятной. За углом послышались шаги, я обернулся к ним и увидел женщину в белом одеянии чем то похожим с кимоно. У неё были белые, неседые, а волосы примерно до талии, глубоко фиолетовые глаза в которых можно легко утонуть и забыться как в безне. Самой ей на глаз примерно 20 лет. И еще одна деталь которую я не заметил сразу, так это окрававленая каса, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАК И ТА КАТОРУЮ Я ОТРЕСТАВРИРОВАЛ! Я был в полном ощеломлении, и в друг она заговорила холодным голосом с нотками заинтерисованости, но для меня он был чарующим.
--- Кто это у нас? Спросила эта дама. --- Д-даниил. Я говорил со страхом и каким то благогавеением в голосе
---Хммм страный ты человек ,что теперь так спакойно смотрит на мою работу и не питает в даный момент ужаса и страха перед этой картиной и предо мной. Скажи что ты чувствуешь смотря на всё это. Сказала эта женщина и подошла вплотную, уставилась мне в глаза в каторые я мгнавено посмотрел и почему то мне захотелось в них утонуть, но я ответил.
--- Ну изначально мне эта вся картина паказалась мне ужасной но через минуту мне она начала нравиться и доставлять удовлетворение. Точно так-же как и твоя красота. Рассказал я все что думал и случайно, даже сам удивился, проговорил последнюю фразу. У неё на лице отразилось лицо непонимания, растерености, шока и какого-то удовлетворения которое через мгновение заменилось румянцем на щеках.
--- Кх кх так я ещё не придставилась. Моё имя Джашин и я богиня крови, я здесь нахожусь для набора сил и как ты мог понять я станавлюсь сильнее с каждой пролитой кровью, мной или во имя меня. Сказала эта как оказалась богиня и у меня возник когнитивный дисананс.
---Так стоп то есть, есть боги и все это не выдумки?
--- Да есть, и богов этих немерено как разной фигни на циганском рынке. Так же существует множество миров, даже из книг и фильмов.
---Ясно, но что будет со мной? ---Хмм ты мне понравился, так что я решила переродить тебя в другом мире как своего последователя.
---А в какой мир я попаду?
---Несопративляешся? Не кричишь что тебе еще жить и жить? Хахахаха. Засмеялась она ,и ее голос стал похож на нежный звон колокольчиков.
---Ты мне нравишся так что ты попадёшь в мир каторый вы называете ,,Наруто", но только в AU и с силами и телом моего самого верного паследователя Хидана. Проговорила девушка и взмахнула косой разрубая меня попалам, но вот что странно я не чуствую боли совсем и вследущий момент я умираю и это даже даёт какое-то... спокойствие. Позже когда душа Даниила ушла на перерождение Джашин шёпотом проговорила.
---Он считает меня красивой. И улыбнулась милой улыбкой от которой у многих пошла бы кровь из носа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!