Признание

17 апреля 2021, 19:17
-Зак, можешь отпустить меня, пожалуйста... - попросила Рей Парень промычал, обнял Рейчел уже двумя руками и положил голову к ней на плечо. Девушка уже думала как-бы вырваться и убежать, но нечего в голову не проходило, Айзек так сильно еë обнимает что двинуться не получается. Никуда не пустит. Рейчел это уже начинает напрягать, это совсем не похоже на него, она начинает что-то подозревать. Гарднер про что-то на подобии симпатии в голову даже не приходило, ведь это всë может быть из-за того что он выпил, ведь не может такой как Зак влюбиться, думала она, да и в такую жалкую куклу которая даже не может показать свои истинные эмоции: -Зак... - повторилась девушка -Чего тебе? - неохотно проборматал парень -Может отпустишь? -Зачем, ты же убежишь -Не убегу... -Всë равно не отпущу -Ну, Зак... Почему? -Какой тупой вопрос, я ведь люблю тебя, поэтому, хах, не хочу отпускать - ответил Парень, повернувший на Рей, та смущëнно, с большим удивлением, посмотрела в его сторону. В голове запутались все мысли, она не могла подобрать слов, не могла понять почему он это сказал, и правда ли это, может это сон. Да и мысль, того что это может всë из-за пьянства, уже пропала, ведь говорит он уже нормально, не рассплывчато. Девушка не могла в это поверить, только что ей признался в любви совершеннолетний парень с кем она провела много времени, чувствоя рядом с ним то, чего не чувствовала никогда, тепло и даже немного заботы, из-за этого она вспомнила слова мамы, ведь когда-то давно, когда ей было примерно 7-8, ей мама всегда говорила что рано или поздно найдëт себе вторую половинку и познает что такое чувство настоящей любви. Говорила что любовь это тепло в душах обеих людей. Рейчел надеялась всë это прочувствовать, ведь в словах матери это так всë красочно описавалось. Но всë что она начала делать, а то есть убивать, а потом зашивать животных, сделало так что она позабыла обо всëм том что говорила ей мать, так и не познав это чувство. Ведь весь пройденный путь вместе с Заком, она чувствовала вот это маленькое греющее тепло изнутри Когда давала Айзеку клятву, она думала что на еë смерти всë и закончится, но всë пошло совсем по другому пути. Честно говоря у неë тоже были какие-то чувства к нему, отрицать она этого не могла, но не предовала значения, думала что это лишнее, потому что не знала что это такое за непонятное чувство. Но ведь она ещë маленькая 13-ти летняя девочка, конечно она очень умная, но всë же не сильно, а точнее вообще не смыслит в отношениях между девушкой и парнем Но вновь впомнив эти же слова матери, она сразу поняла о чем имеет в виду парень. Поняв это, ей не хотется делать Зака педофилом, поэтому осталось только отшить его, но и это она боялась сделать, ведь она не хотела рушить с ним общение: -Я... тоже люблю тебя... - сказала Рейчел вообще не подумав о своих словах - «Что, зачем я это сказала?! Тупая, тупая, Рейчел, не надо было об этом говорить!» - винила в мыслях себя Гарднер Парень немного улыбнулся и посадил Рей к себе на колени: -Как же меня бесит такое выражение лица - проговорил Зак взяв девушку за подбородок - вечно скучное -Прости... - извенилась Гарднер после чего попылась немного улыбнуться, чтобы его хоть чуть-чуть порадовать Рейчел уже не могла всë скрывать в себе, хотя несколько минут назад венила себя за слова высказанные из еë уст поэтому руками порвала бинты которые были рядом со ртом Зака и преблизилась лицом к нему -«Я хочу почувствовать всë тепло любви» - подумала Рей И вот они уже почти сошлись губами, как вдруг в номер вернулись те троя. Услышав тишину, Кэтти направилась в гостинную, открыв дверь и увидев такую картину перед собой, она улыбнулась. Рейчел и Зак услышали как кто-то открыл дверь, сразу же посмотрели на дверной проëм и увидели там как раз таки Кэтрин Оба сильно покраснели. Девушка начала придумывать отмазку, а парень посадил еë на диван и сам подбежал к Уорд схватив еë за руку и выведя из дверного проëма гостинной, со словами: -Вышла отсюда, тебе не разрешали сюда заходить!!! Чтобы некому не слово, а то живого места от тебя не останется! - крикнул ей это -Успокойтесь - сказал Данни видя конфликт перед собой, подошëл к ним - Что случилось? -Рот на замке, поняла? -грубо сказал Зак Кэтти Дэниель зашëл в комнату, и Рей тут же взяла книгу, якобы всë время пока их не было она читала, закрывает ею лицо чтобы не было видно этот красный румянец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!