2 глава

26 декабря 2020, 17:56
А дальше захлопнулась дверь… -Куда-то собрались? -спросил блондин-Мы так и не договорили.Чимин, мы же просто поговорим? -сказал он и странно улыбаясь подходил к нам. -Конечно, Юнги-сказал Чимин-Вы же не торопитесь?! Вот и хорошо- выпалил он, даже не дав что то сказать. -Слушайте, мы не хотим проблем и вам они тоже не нужны-сказала я -Об этом нужно было раньше думать, малышка-сказал тот самый Юнги. -А нефиг было к тому пацану лезть! И вообще, кем вы себя возомнили? Думаете такие крутые, вам внимания не хватает? -уже перешла на крик Юна -Смотрите кто у нас тут заговорил-подходя ближе, говорил Чимин- Будь аккуратней с выражениями. Я не такой терпеливый, как ты думаешь. -Юна, пошли отсюда. взяв вещи мы собрались к выходу, но рука Чимина удержала Юну -Отпусти-со злостью прошептала она- не люблю когда всякие придурки ко мне прикасаются -Это кто тут придурки! -возразил Юнги -Вы! Видишь тут кого то ещё? -сказала я.Схватила подругу за руку- Ещё раз тронешь её и будешь лежать у хирурга и не факт что он тебе поможет. Мы все резко повернулись, когда услышали звук ключа в двери. -А вы почему здесь? -спросил учитель Чхве -Извините-прошептала Юна и побежала из класса, а я за ней. Дома у Мирё -Долго будешь гипнотизировать эту еду? -поинтересовалась, немного улыбнувшись-Кушай, нам ещё домашку делать -Где твои родители? -На работе, а что? -Можно у тебя сегодня остаться? -Конечно, только поешь! -Нет аппетита.Что будем делать с этими придурками? Я пожала плечами и села рядом с подругой-Пошли их! Это наш последний год. Даже эти геи нам не помешают-Юна начала смеяться. -Почему ты думаешь что они геи? -изогнув бровь, она повернулась ко мне -Во-первых, они крашеные, во вторых, они даже на нас не посмотрели.-подмигнула я ей. Дома у Чимина Была плохая идея позвать друга и всё ему рассказать -ахахахахх-смеялся Джин-вам надрали задницу новенькие, да ещё и девочки?.Ну и как, унизительно? -сквозь смех говорил он -Заткнись-Юнги зло посмотрел на него -Чимин, зачем мы вообще позвали его. -По вашему рассказу вас было троею.Чонгук с вами был? -Да -Ну ничего, посмотрим насколько их хватит-улыбнулся Чимин-игра начинается, малышки. 8:27 Сквозь темные шторы пробирались лучики солнца, расползаясь по всей комнате они скользили по мебели в комнате девушки. Мирё невольно открыла глаза, но поняв что уже давно светит солнце подскочила, и в спешке начала одеваться, попутно что то бормоча под нос. -Что ты так шумишь? -раздался недовольный голос Юны.Девушка поднялась на локти и начала попутно рассматривать беспорядок в комнате. -Мы проспали! -кричала Мирё, всё ещё бегающая в нижнем белье -Как так можно? -Всё хорошо, ну проспали и проспали.С кем не бывает? -Девушка лениво поднялась и стала искать вещи в куче с другой одеждой-Ну и срач, Мирё! -Девушка посмотрела на неё. -Девушка, а вы не охренели? Это моя комната. И да, тот срач-твоя работа -Ой да хорош. -К чёрту, я не пойду в школу-вдруг резко сказала блондинка.-Может шоппинг? -хитро заиграли брови на её лице -Оуу, как давно я не слышала от тебя такие исцелительные слова-коварно улыбнувшись, сказала подруга. 9:20 -И где эти две сумасшедшие? урок уже начался-сказал шепотом Юнги другу -Может испугались и забирают документы со школы? -пожал плечами Чим. -А это весело-подумал про себя Юнги POV Мирё Это было лучшее решение прогулять школу. Да, некрасиво прогуливать её в начале года, но я уже вымотала все нервы.Мы медленно шагали по улице, неспеша осматривая нам так знакомую улицу, на которой мы постоянно гуляем с Юной. мы уже знаем её вдоль и поперёк, но что то заставляет нас возвращаться сюда снова и снова. -может выпьем кофе? -спросила брюнетка -Да, давай -О чём думала? -Почему мы здесь постоянно гуляем? Ведь есть и другие улицы. -Они красивые-неожиданно сказала Юна -Кто? -Те парни, из школы-я резко остановилась и посмотрела на подругу -Что ты сказала? Да они нас чуть не избили. -Я знаю, ну в них есть что то такое… -Стоп. Это тебе не романы, где плохие мальчики влюбляются и happy end! -Тебя ведь они тоже зацепили. Я ведь знаю -Нет! -Сильно громко и резко ответила я -А ведь злишься-довольно улыбнувшись сказала она и пошла вперёд -Напомни, почему я ещё с тобой дружу? -но в ответ услышала лишь короткий смешок. POV Чимин В моих мыслях крутилось вопросы: <Почему они не явились в школу? Неужели они решили вот так вот просто свалить? >  — О чём думаешь? — неожиданно возле меня появился Чонгук -Ты же хорошо дружишь со старостой класса? -Ну да, а что? -Можешь достать мне пару номерков? -Чьи? Кто то интересует? -Да так, 2 девушки -Ааа, это те что надрали вам зад? -Заткнись-неожиданно сзади раздаётся голос Юнги-Если бы не учитель… -Они хороши-сказал Чон, перебив Юнги Юнги косо посмотрел на Чона и отправился обратно в класс.Чимин всё ещё думал о девушках: <Кто они такие? >-пронеслось у него в голове, но его прервал звонок… 21:43 POV Юна После прогулки я очень устала. Не было сил даже двигаться, поэтому я легла отдохнуть.Всё плыло перед глазами. Я очень хотела спать но мой сон прервал телефонный звонок. -Выходи, я жду тебя возле дома -Кто это? -Выходи, я не люблю долго ждать. Я вскочила с кровати и побежала к окну, чтобы посмотреть кто там. Но отдёрнув штору я никого не увидела -Это шутка? -Моё терпение подходит к концу. Давай быстрей.-Я хотела ему ответить, но услышала гудки Немного подумав, я решила одеться и выйти. Открыв дверь я вышла на крыльцо дома. Вдали стоял тёмный мужской силуэт. Он был в темноте, поэтому его не увидела. Я начала медленно идти в его направлении, он пошёл на встречу. Но как только он вышел из тени. На него попали лучи уличного фонаря. -Ты?.. -Удивлена? -на его лице появилась улыбка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!