2 глава
26 декабря 2020, 17:56А дальше захлопнулась дверь…
-Куда-то собрались? -спросил блондин-Мы так и не договорили.Чимин, мы же просто поговорим? -сказал он и странно улыбаясь подходил к нам.
-Конечно, Юнги-сказал Чимин-Вы же не торопитесь?! Вот и хорошо- выпалил он, даже не дав что то сказать.
-Слушайте, мы не хотим проблем и вам они тоже не нужны-сказала я
-Об этом нужно было раньше думать, малышка-сказал тот самый Юнги.
-А нефиг было к тому пацану лезть! И вообще, кем вы себя возомнили? Думаете такие крутые, вам внимания не хватает? -уже перешла на крик Юна
-Смотрите кто у нас тут заговорил-подходя ближе, говорил Чимин- Будь аккуратней с выражениями. Я не такой терпеливый, как ты думаешь.
-Юна, пошли отсюда.
взяв вещи мы собрались к выходу, но рука Чимина удержала Юну
-Отпусти-со злостью прошептала она- не люблю когда всякие придурки ко мне прикасаются
-Это кто тут придурки! -возразил Юнги
-Вы! Видишь тут кого то ещё? -сказала я.Схватила подругу за руку- Ещё раз тронешь её и будешь лежать у хирурга и не факт что он тебе поможет.
Мы все резко повернулись, когда услышали звук ключа в двери.
-А вы почему здесь? -спросил учитель Чхве
-Извините-прошептала Юна и побежала из класса, а я за ней.
Дома у Мирё
-Долго будешь гипнотизировать эту еду? -поинтересовалась, немного улыбнувшись-Кушай, нам ещё домашку делать
-Где твои родители?
-На работе, а что?
-Можно у тебя сегодня остаться?
-Конечно, только поешь!
-Нет аппетита.Что будем делать с этими придурками?
Я пожала плечами и села рядом с подругой-Пошли их! Это наш последний год. Даже эти геи нам не помешают-Юна начала смеяться.
-Почему ты думаешь что они геи? -изогнув бровь, она повернулась ко мне
-Во-первых, они крашеные, во вторых, они даже на нас не посмотрели.-подмигнула я ей.
Дома у Чимина
Была плохая идея позвать друга и всё ему рассказать
-ахахахахх-смеялся Джин-вам надрали задницу новенькие, да ещё и девочки?.Ну и как, унизительно? -сквозь смех говорил он
-Заткнись-Юнги зло посмотрел на него
-Чимин, зачем мы вообще позвали его.
-По вашему рассказу вас было троею.Чонгук с вами был?
-Да
-Ну ничего, посмотрим насколько их хватит-улыбнулся Чимин-игра начинается, малышки.
8:27
Сквозь темные шторы пробирались лучики солнца, расползаясь по всей комнате они скользили по мебели в комнате девушки. Мирё невольно открыла глаза, но поняв что уже давно светит солнце подскочила, и в спешке начала одеваться, попутно что то бормоча под нос.
-Что ты так шумишь? -раздался недовольный голос Юны.Девушка поднялась на локти и начала попутно рассматривать беспорядок в комнате.
-Мы проспали! -кричала Мирё, всё ещё бегающая в нижнем белье -Как так можно?
-Всё хорошо, ну проспали и проспали.С кем не бывает? -Девушка лениво поднялась и стала искать вещи в куче с другой одеждой-Ну и срач, Мирё! -Девушка посмотрела на неё.
-Девушка, а вы не охренели? Это моя комната. И да, тот срач-твоя работа
-Ой да хорош.
-К чёрту, я не пойду в школу-вдруг резко сказала блондинка.-Может шоппинг? -хитро заиграли брови на её лице
-Оуу, как давно я не слышала от тебя такие исцелительные слова-коварно улыбнувшись, сказала подруга.
9:20
-И где эти две сумасшедшие? урок уже начался-сказал шепотом Юнги другу
-Может испугались и забирают документы со школы? -пожал плечами Чим.
-А это весело-подумал про себя Юнги
POV Мирё
Это было лучшее решение прогулять школу. Да, некрасиво прогуливать её в начале года, но я уже вымотала все нервы.Мы медленно шагали по улице, неспеша осматривая нам так знакомую улицу, на которой мы постоянно гуляем с Юной. мы уже знаем её вдоль и поперёк, но что то заставляет нас возвращаться сюда снова и снова.
-может выпьем кофе? -спросила брюнетка
-Да, давай
-О чём думала?
-Почему мы здесь постоянно гуляем? Ведь есть и другие улицы.
-Они красивые-неожиданно сказала Юна
-Кто?
-Те парни, из школы-я резко остановилась и посмотрела на подругу
-Что ты сказала? Да они нас чуть не избили.
-Я знаю, ну в них есть что то такое…
-Стоп. Это тебе не романы, где плохие мальчики влюбляются и happy end!
-Тебя ведь они тоже зацепили. Я ведь знаю
-Нет! -Сильно громко и резко ответила я
-А ведь злишься-довольно улыбнувшись сказала она и пошла вперёд
-Напомни, почему я ещё с тобой дружу? -но в ответ услышала лишь короткий смешок.
POV Чимин
В моих мыслях крутилось вопросы: <Почему они не явились в школу? Неужели они решили вот так вот просто свалить? >
— О чём думаешь? — неожиданно возле меня появился Чонгук
-Ты же хорошо дружишь со старостой класса?
-Ну да, а что?
-Можешь достать мне пару номерков?
-Чьи? Кто то интересует?
-Да так, 2 девушки
-Ааа, это те что надрали вам зад?
-Заткнись-неожиданно сзади раздаётся голос Юнги-Если бы не учитель…
-Они хороши-сказал Чон, перебив Юнги
Юнги косо посмотрел на Чона и отправился обратно в класс.Чимин всё ещё думал о девушках: <Кто они такие? >-пронеслось у него в голове, но его прервал звонок…
21:43 POV Юна
После прогулки я очень устала. Не было сил даже двигаться, поэтому я легла отдохнуть.Всё плыло перед глазами. Я очень хотела спать но мой сон прервал телефонный звонок.
-Выходи, я жду тебя возле дома
-Кто это?
-Выходи, я не люблю долго ждать.
Я вскочила с кровати и побежала к окну, чтобы посмотреть кто там. Но отдёрнув штору я никого не увидела
-Это шутка?
-Моё терпение подходит к концу. Давай быстрей.-Я хотела ему ответить, но услышала гудки
Немного подумав, я решила одеться и выйти. Открыв дверь я вышла на крыльцо дома. Вдали стоял тёмный мужской силуэт. Он был в темноте, поэтому его не увидела. Я начала медленно идти в его направлении, он пошёл на встречу. Но как только он вышел из тени. На него попали лучи уличного фонаря.
-Ты?..
-Удивлена? -на его лице появилась улыбка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!