Опять .

27 декабря 2020, 22:44
Я начала просыпаться все тело ужасно болело постепенно начали всплывать вчерашние события огляделась. Не на полу, а на кровати. Я осмотрела себя я и оказалась в нижнем белье. - Зашибись. Я находилась в комнате отпрыска Сатаны. За окном был день. Я решила взять у выше указанного одну из многочисленных рубашек только я надела её в комнату вошёл её владелец. Ты очнулась? - Да. Радует только то что не в коридоре. - Как долго ты знала? - Что именно? - Ни строй из себя дур... Он не успел сказать. - Что у тебя с отцом? - Ну твою точку зрения я вчера услышала и даже почувствовала. - Оскарби меня. - Нет - Что? - Нет. - Вики. - А где же грязный отброс? - Не нарывайся. - А то что? Оскарбишь меня? - Да. - Смелее. - Дура ты безмозглая. Я тут же замерла. Заднюю часть шеи обожгло. Я же вылетела из его комнаты. На глазах навернулись слезы я не помню как добежала до квартиры. Когда боль отступила прошло не менее пол часа. Я все же решила сходить к отцу. Я переоделась в удобную одежду и направилась к спуску, в АД, быстро добравшись до дома меня встретил какой-то молодой демон - Вы по записи? - У меня VIP пропуск. - Позвольте узнать ваше имя? - Виктория. Пока он осознавая я уже зашла в дом. - Извините, позвольте сопроводить вас? - Да, пожалуйста. Ми начали двигаться по тёмному коридору. Через какое-то время мы пришли папа работал с какими-то бумагами - Папа. Я побежала к нему в объятия - Вики я уж думал что ты никогда ко мне не придёшь. - Я на такое не способна. А вот ты можешь. - Как давно ми виделись? - 40 лет по земным меркам. - Около 180 лет. Зизу глифт. - Папа я останусь у тебя на несколько дней? - Конечно, это и твой дом тоже. Прибежал Зизу с 2 бокалами и бутылкой глифта. Мы болтали он рассказывал об Аде и его изменениями, а я о земле - Папа я должна тебе сказать. - Конечно милая? - У меня есть мейт. - не так плохо как я думал. - Мы не закончили связь вернее я. - Главное не тяни кота за яйца. - Ладно я спать. Спокойной ночи. - И тебе принцесса. Он обнял меня и я пошла спать. Царство морфея быстро взяло меня в объятия. Когда я проснулась я, решила рассказать и Сатане об этом решительно направилась в замок. Меня сопроводили. - Привет, я бы хотела поговорить. - Да конечно. Он отложил свои бумаги. - Мы говорили что у Люцифера нет мейта. - Да. - Обещай что не расскажешь никому? - Конечно. - Я и есть его мейт. - Покажи. Я повернулась и подняла волосы - Она не одна. Я грустно улыбнулась - Он знает? - Да узнал позавчера. А это уже вчера. - Олух я сейчас же прикажу и его приведут и заставят извиниться. - Ну уж нет. Это я сделаю сама подпорчу репутацию. - Ну не затягивай ты же, знаешь что будет? - Нет. Ни в одной книге не сказано. - Из-за связи ты можешь начать сходить с ума. - Я поняла. Я полетела до скорого. Я прерывисто обняла его и поспешила в комнату к Мими. Я буквально ворвалась к ней - Мне срочно нужна твоя помощь. - Что нужно делать? - Накрасить и приодеть ты лучшая в этом я знаю. Мими сразу все поняла уже через час я стояла и любовалась её творением - Ты просто волшебница. Я обязательно все расскажу тебе завтра. Я так же вылетела и направилась в клуб я точно знаю что он там. Я сидела за барной стойкой и выпивала земной коктейль. - Почему такая прелестная дама сидит одна? Рядом со мной сел красивый демон. Я же была настроено злобно. - Потому что прелестной леди и одной очень даже хорошо. - Может все таки составишь мне компанию? - Не горю желанием. Он решил действовать силой. Он закинул руку на плечо и начал потихоньку двигаться сквозь толпу, я яро ощутила присутствие Люцифера. Да связь делает своё дело. Я скинула его руку и подобно змеи зашипела - Ещё раз ты ко мне притронешься я лично выпишу тебе путёвку на 9 круг ада. Он не нашёл что ответить и решил скрыться я же в свою очередь решила вернуться, но перо мной выстроились стена в виде Ости и её подружке ангеле. - Вики. Противный голос Ости. - Для некоторых Виктория. Что хотела стервочка? - Да как ты смеешь? В разговор вступила ангелочек. - Да вот так. Я решила обойти их, но на моём месте сидел дьявол. - Где ты была? - Там где была уже нет. - Отвечай когда я спрашиваю. - Я не твоя игрушка. Я заказала глифт. К нам подошли эти стервы. - Люцик мы тебя искали. Я чуть глфтом не подавилась - ЛЮЦИК?! Да вот это Ад ждёт будущее с королём Люциком. Я чу тли не пополу валялась от смеха. Люцифер откинул руки Ости и смотрел на меня - Ости иди за стол. - Да собачка иди на место. Ости разозлилась. Но приняла верное решение и ушла. - Ты хотел чтобы я тебя оскорбила? Я не примерно это сделаю, но тогда когда захочу. Я ни одна из игрушек и управлять мной у тебя не получится. Он злится. Очень сильно злиться. - До встречи Вики. Он встал и ушёл за стол. Я же просидела не долго и отправилась к отцу. Проснулась я ночью из-за пламени снова. Я видела все, видела и Ости и ангела, но только роли меняются в этот раз я не держала крика, а вскоре и вовсе отключилась. Когда я пришла в себя было утро всё, как всегда, болело но не обращая внимания я направилась в школу. Уроки проходили скучно я сидела и смотрела на облака лениво плывущие мимо за этим я не заметила как прошёл третий урок, и начался обед ( два часа перемена) Я встала, и собралась идти в столовую, но на встречу мне шёл Люцифер. - Как тебе ночка? Мне кажется было жарко. - Не заметила где? - Если ты продолжить так себя вести то будешь каждую ночь гореть. Нет это стало последней каплей, он решил манипулировать мною с помощью связи - Ты.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!