Опять .
27 декабря 2020, 22:44Я начала просыпаться все тело ужасно болело постепенно начали всплывать вчерашние события огляделась. Не на полу, а на кровати. Я осмотрела себя я и оказалась в нижнем белье. - Зашибись.
Я находилась в комнате отпрыска Сатаны. За окном был день. Я решила взять у выше указанного одну из многочисленных рубашек только я надела её в комнату вошёл её владелец. Ты очнулась?
- Да. Радует только то что не в коридоре.
- Как долго ты знала?
- Что именно?
- Ни строй из себя дур...
Он не успел сказать.
- Что у тебя с отцом?
- Ну твою точку зрения я вчера услышала и даже почувствовала.
- Оскарби меня.
- Нет
- Что?
- Нет.
- Вики.
- А где же грязный отброс?
- Не нарывайся.
- А то что? Оскарбишь меня?
- Да.
- Смелее.
- Дура ты безмозглая.
Я тут же замерла. Заднюю часть шеи обожгло. Я же вылетела из его комнаты. На глазах навернулись слезы я не помню как добежала до квартиры. Когда боль отступила прошло не менее пол часа.
Я все же решила сходить к отцу. Я переоделась в удобную одежду и направилась к спуску, в АД, быстро добравшись до дома меня встретил какой-то молодой демон
- Вы по записи?
- У меня VIP пропуск.
- Позвольте узнать ваше имя?
- Виктория.
Пока он осознавая я уже зашла в дом.
- Извините, позвольте сопроводить вас?
- Да, пожалуйста.
Ми начали двигаться по тёмному коридору. Через какое-то время мы пришли папа работал с какими-то бумагами
- Папа.
Я побежала к нему в объятия
- Вики я уж думал что ты никогда ко мне не придёшь.
- Я на такое не способна. А вот ты можешь.
- Как давно ми виделись?
- 40 лет по земным меркам.
- Около 180 лет. Зизу глифт.
- Папа я останусь у тебя на несколько дней?
- Конечно, это и твой дом тоже.
Прибежал Зизу с 2 бокалами и бутылкой глифта. Мы болтали он рассказывал об Аде и его изменениями, а я о земле
- Папа я должна тебе сказать.
- Конечно милая?
- У меня есть мейт.
- не так плохо как я думал.
- Мы не закончили связь вернее я.
- Главное не тяни кота за яйца.
- Ладно я спать. Спокойной ночи.
- И тебе принцесса.
Он обнял меня и я пошла спать. Царство морфея быстро взяло меня в объятия. Когда я проснулась я, решила рассказать и Сатане об этом решительно направилась в замок. Меня сопроводили.
- Привет, я бы хотела поговорить.
- Да конечно.
Он отложил свои бумаги.
- Мы говорили что у Люцифера нет мейта.
- Да.
- Обещай что не расскажешь никому?
- Конечно.
- Я и есть его мейт.
- Покажи.
Я повернулась и подняла волосы
- Она не одна.
Я грустно улыбнулась
- Он знает?
- Да узнал позавчера. А это уже вчера.
- Олух я сейчас же прикажу и его приведут и заставят извиниться.
- Ну уж нет. Это я сделаю сама подпорчу репутацию.
- Ну не затягивай ты же, знаешь что будет?
- Нет. Ни в одной книге не сказано.
- Из-за связи ты можешь начать сходить с ума.
- Я поняла. Я полетела до скорого.
Я прерывисто обняла его и поспешила в комнату к Мими. Я буквально ворвалась к ней
- Мне срочно нужна твоя помощь.
- Что нужно делать?
- Накрасить и приодеть ты лучшая в этом я знаю.
Мими сразу все поняла уже через час я стояла и любовалась её творением
- Ты просто волшебница. Я обязательно все расскажу тебе завтра.
Я так же вылетела и направилась в клуб я точно знаю что он там. Я сидела за барной стойкой и выпивала земной коктейль.
- Почему такая прелестная дама сидит одна?
Рядом со мной сел красивый демон.
Я же была настроено злобно.
- Потому что прелестной леди и одной очень даже хорошо.
- Может все таки составишь мне компанию?
- Не горю желанием.
Он решил действовать силой. Он закинул руку на плечо и начал потихоньку двигаться сквозь толпу, я яро ощутила присутствие Люцифера. Да связь делает своё дело. Я скинула его руку и подобно змеи зашипела
- Ещё раз ты ко мне притронешься я лично выпишу тебе путёвку на 9 круг ада.
Он не нашёл что ответить и решил скрыться я же в свою очередь решила вернуться, но перо мной выстроились стена в виде Ости и её подружке ангеле.
- Вики.
Противный голос Ости.
- Для некоторых Виктория. Что хотела стервочка?
- Да как ты смеешь?
В разговор вступила ангелочек.
- Да вот так.
Я решила обойти их, но на моём месте сидел дьявол.
- Где ты была?
- Там где была уже нет.
- Отвечай когда я спрашиваю.
- Я не твоя игрушка.
Я заказала глифт. К нам подошли эти стервы.
- Люцик мы тебя искали.
Я чуть глфтом не подавилась
- ЛЮЦИК?! Да вот это Ад ждёт будущее с королём Люциком.
Я чу тли не пополу валялась от смеха. Люцифер откинул руки Ости и смотрел на меня
- Ости иди за стол.
- Да собачка иди на место.
Ости разозлилась. Но приняла верное решение и ушла.
- Ты хотел чтобы я тебя оскорбила? Я не примерно это сделаю, но тогда когда захочу. Я ни одна из игрушек и управлять мной у тебя не получится.
Он злится. Очень сильно злиться.
- До встречи Вики.
Он встал и ушёл за стол. Я же просидела не долго и отправилась к отцу.
Проснулась я ночью из-за пламени снова. Я видела все, видела и Ости и ангела, но только роли меняются в этот раз я не держала крика, а вскоре и вовсе отключилась.
Когда я пришла в себя было утро всё, как всегда, болело но не обращая внимания я направилась в школу. Уроки проходили скучно я сидела и смотрела на облака лениво плывущие мимо за этим я не заметила как прошёл третий урок, и начался обед ( два часа перемена) Я встала, и собралась идти в столовую, но на встречу мне шёл Люцифер.
- Как тебе ночка? Мне кажется было жарко.
- Не заметила где?
- Если ты продолжить так себя вести то будешь каждую ночь гореть. Нет это стало последней каплей, он решил манипулировать мною с помощью связи - Ты.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!