Часть 1

24 декабря 2020, 00:00
Голышом не танцуют ведьмы - холодно. И на метлах ввысь не летают - ветрено. Все предания лживые и оболганы Ведьмы. Веруют, это временно. За глаза называют их всех старухами Или девками, что дружбу водят с бесами. И винят, что играются ведьмы судьбами. Насылают проклятья одними жестами. Только ведьмы не ходят по миру с язвами, Не сияют в толпах, не кутят с повесами. Все забились в щелочки, обложились ядами И живут другими уже интересами. Нет им дела более играть с погодою. Не влечёт их шабаш и наслаждение. Но гнетёт ещё душу им народное Не сводимое, стойкое предубеждение.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!