стих о жизни, или история трагичной кончины персонажа

24 декабря 2020, 00:00
<прожить свой срок- это не поле> Бежишь, холодно. На сердце не осталось причин любить и существовать в общем то. я падаю на колени - (Т/И) хах, наивная дура, повелась на уловку, и влюбилась... - тебя предали. Тебя просто предал единственный монстр который принял тебя, как свою, он не любил тебя. Он пользовался тобой. А ты любила, как наивная... <Перекати иль перейти: Творца исповедима воля- У каждой твари свой ID> И вот сейчас ты стоишь на пороге смерти, тяжело дыша. И на порезы вниманье обратив ты всхлипнула - А может нахуй всё? Я спрыгну?- Стоя на крыше многоэтажки дрожащим голосом произнесла ты. <Смиряясь с фатумом судьбины, Тянул сей крест. Как вдруг,> POV error!sans -что.я.сделал?- я думал про себя мирясь с тем что сердце разбив повёл себя я как скотина. Я догадывался куда она пойдёт, наше место, место первой встречи, крыша.. -КРЫША! ТОЧНО!- вскрикнул я в надежде что успею END POV error!sans <Свой звёздный путь пройдя до половины,> Ты стоишь на краю. И не решаясь, ступаешь в бездну.. лишь слышишь крики имени того кто летит, со скоростью вдоль небоскрёба, и смерть, вперемешку с болью, с кровью, ты призраком смотришь на лица родных столь заплаканные и пустые, да больничные носилки с твоим бездыханным телом. <Я вспомнил, что забыл включить утюг...>
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!