стих о жизни, или история трагичной кончины персонажа
24 декабря 2020, 00:00<прожить свой срок- это не поле>
Бежишь, холодно. На сердце не осталось причин любить и существовать в общем то.
я падаю на колени - (Т/И) хах, наивная дура, повелась на уловку, и влюбилась... - тебя предали. Тебя просто предал единственный монстр который принял тебя, как свою, он не любил тебя. Он пользовался тобой. А ты любила, как наивная...
<Перекати иль перейти:
Творца исповедима воля-
У каждой твари свой ID>
И вот сейчас ты стоишь на пороге смерти, тяжело дыша. И на порезы вниманье обратив ты всхлипнула
- А может нахуй всё? Я спрыгну?- Стоя на крыше многоэтажки дрожащим голосом произнесла ты.
<Смиряясь с фатумом судьбины,
Тянул сей крест. Как вдруг,>
POV error!sans
-что.я.сделал?- я думал про себя мирясь с тем что сердце разбив повёл себя я как скотина.
Я догадывался куда она пойдёт, наше место, место первой встречи, крыша.. -КРЫША! ТОЧНО!- вскрикнул я в надежде что успею
END POV error!sans
<Свой звёздный путь пройдя до половины,>
Ты стоишь на краю. И не решаясь, ступаешь в бездну..
лишь слышишь крики имени того кто летит, со скоростью вдоль небоскрёба, и смерть, вперемешку с болью, с кровью, ты призраком смотришь на лица родных столь заплаканные и пустые, да больничные носилки с твоим бездыханным телом.
<Я вспомнил, что забыл включить утюг...>
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!