Собрание Конохи

25 декабря 2020, 09:15
       *прошло два дня после рождения Наруто* В резиденции Хокаге в данный момент проходило собрание в котором решалась судьба ребёнка *внутри* Хирузен: И так сегодня будут решаться два вопроса, кто будет следующим хокаге и где будет жить джинчурики и в каких условиях. Шикаку: Я считаю что лучше хокаге будете вы, Третий-сама у вас есть опыт и всё что нужно для того что-бы вы стали Хокаге Все главы кланов: Поддерживаю Данзо и советники скрипя зубами согласились. Хирузен: Хорошо хокаге останусь я, а теперь поговорим о джинчурики. Данзо: Я предлагаю отдать его мне в корень там он станет идеальным оружием и сможет сдерживать силу Кьюби. Советники: Поддерживаю. Хирузен: Нет уж Данзо, этот ребёнок наследие четвёртого и я думаю что он бы не хотел чтобы его ребёнок был без чувственным оружием деревни, я то знаю какие у тебя методы тренировки. Данзо: ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО ЧЬЁ ОН НАСЛЕДИЕ ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЖИНЧУРИКИ! НЕ ЗАБЫВАЙ. Шикаку: Я предлагаю отправить его в приют, а когда ему исполнится 5 лет выдать ему квартиру и пособие сироты и не рассказывать ему кто его родители иначе он разбушуется и освободит девятихвостого, ведь от него 5 лет скрывали кто его родители. Хирузен: Поддерживаю Шикаку. Все главы кланов: Поддерживаем Шикаку. Хирузен: Хорошо, вопросы закрыты сегодня же джинчурики будет сдан в приют а я приступлю к работе Хокаге.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!