Часть 1

24 декабря 2020, 00:00
Сегодня 25 декабря. Это последний день перед зимними каникулами. Нашей главной героини 15 лет, но даже в таком малом году, она очень устала. Устала от постоянной суеты через табельных оценок, из вечных контрольных, которые, как стало казаться никогда не закончатся и будут преследовать ее вечно. Заходя в ближайший магазин, она с каждым разом все более и более удивлялась, поэтому, как люди с улыбкой ждут Новый год. Они развешивают гирлянды, новогодней дождик, покупают своим близким людям новогодней подарки и просто без всяких сомнений радуются. Наша героиня была далеко не такой. В мыслях не было никакого новогоднего настроения. В этом году она будет сдавать экзамен, от которых никуда не деться. Всю учебную четверть, она училась и училась. Перегорание. Нету сил учиться да и желание нет, но к счастью сегодня последний день. Нужно учиться, готовиться к школе и кэкзаменам, но сил нету. Может надо отдохнуть? Надо. Но как? Отдых для нее расценивается, как пустая трата времени. Однако героиня понимала, что так больше не может продолжаться и нужно что-то делать. Через 6 дней будет новый год. Нужно подготовиться. Но как мы помним, новогоднего настроения нету. Героиня решила, что пойдет в ближайший магазин и купит подарки для своих близких людей. Включила новогоднюю музыку и ушла. Сама не заметив того, у нее появилось слабое новогоднее настроение. 30 декабря. - Как бы не было много работы, я буду стараться искать время для отдыха. - пообещала наша героиня, начав новый год сначала.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!