Встреча (ахуеть оригинальность пиздец я умный)

24 декабря 2020, 00:00
-Выходи. Камеру Люма открыл грозно выглядящий охранник Бланк, он был можно сказать первым другом Люма в зоне-37 и единственным из охраны. Бланк неплохой парень, можно даже сказать добряк среди персонала охраны. Именно благодаря ему он узнал имя охранницы к который Люм пытал необычные чувства, в самый первый день она вела Люма в его камеру держа за плечо. В попытках узнать имя его проводника он получил угрозу поломки его ног. Хотя все таки эта история не об этом. Как я и говорил ранее единственный друг Люма был Бланк, даже среди д класса он не смог найти себе товарищей,. Причиной всему было то, что д класс не помешали в одну камеру. Люм вышел из своей камеры и встал перед Бланком. -Куда идём? Люм задал ответ на который сам прекрасно знал ответ, вариантов было всего два: эксперименты или обед. -Узнаешь. Серьёзным тоном ответил Бланк. Недолгая прогулка по площадке и Люм с Бланком уже стоят перед дверью в столовую. Бланк встал у двери, а Люм же пошёл за своей её самой лучшей едой, но был один плюс-чай. Никто не знал, но почему-то именно чай в столовой д класса был лучшим блюдом, что у них было. Можно сказать даже у работников этого комплекса не было такого чая, хотя они в основном пили кофе. После того как Люм поел и выпил наилучший чай из всех в его жизни Бланк направил его обратно в д блок. Пока Бланк проходил площадку Люм остановился, его внимание привлёк какой-то предмет на полу около стены. "Камень, чёртов камень" подумал про себя Люм. Резким движением он подобрал своё спасение от безделья и незаметно убрал его в карман. Люма вновь поместили в его камеру, но на этот раз он был не один с ним был камень. Да со стороны это звучит глупо, но представьте себя на месте человека заточенного в небольшой комнате и из мебели у тебя есть только раковина, унитаз и койка. Никаких книг, телефонов, телевизоров просто практически пустая белая комната с яркой светодиодной лампой. Камень был тем спасением что нужно было Люму, ведь смотреть в потолок и разглядывать его уже не доставляло никаких эмоций.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!