Глава III. Побег

27 декабря 2020, 22:24
Так,он проснулся.Нелзя,что бы он кого-либо разбудил или позвал охрану. Резкий захват. Джейкоб начинает душить мужчину.Он видит в глазах Ричарда страх. Магнат боится, что наглый бандит его убьет. Парень бьёт мужчину по лицу. Обошлось без лишних  смертей. Окно открывается и Джейкоб выглядывает. Высоко.Третий этаж. Он ухватывается за уступ и спускается вниз.В общей сложности они на пару с Гилбертом заработали 7500 долларов. Осталось только перелезть  забор. Чисто сработано. Тут Джейк замечает Шона.Он помахал ему рукой и подошел к нему. -Ну как? Нашел что-нибудь? Этот лодырь только 50 баксов украл -Сам ты лодырь!-воскликнул Гилберт-я хоть что-то сделал, а ты просто сидел и ждал!-усмехнулся он -Так, не ссорьтесь- сказал Джейк открывая сумку под внимательные взгляды друзей. -7450 долларов! -Ого! -воскликнули оба друга- теперь у нас есть деньги.Столько зеленых я никогда не видел. -Ладно, пошли. Нам еще с Филлипом вопросы решать. -Может, рванем в Чикаго? -Зачем? -Ну,я слышал, что город очень перспективен, с воровской точки зрения. -ответил Шон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!