XX
19 октября 2021, 12:54
Спустя две недели. На улице настала зима. Дождь, холод, снега пока что нету. Пока все шло мирно, девчонки из «Теней» поехали гулять в центр города. Парни из «Теней» и мафия поехали в другой город по делам. Кстати Ира уже переехала жить к Андрею, он был вне себя от счастья. Парни долго его подкалывали по этому поводу. Девчонки гуляли, разговаривали, веселились.
— Давно мы так не отдыхали.- сказала Вера
— И не говори. Это так хорошо просто отдыхать.- сказала Наташа. Вдруг девчонки увидели на лавочке сидела девчонка лет 10. Вся в слезах и крови, одета была не по погоде и поэтому тряслась от холода. Девчонки подошли к девочке и присели возле нее.
— Ты чего плачешь? — спросила Катя
— Ты потерялась? Почему здесь в таком виде? — спросила Ира
— Я не потерялась, я сбежала.- всхлипывая сказала девочка.
— Сбежала?! — хором спросили девчонки, на что девочка кивнула.
— Где ты живешь? Давай мы отведем тебя к родителям.- сказала Диана
— У меня нет родителей, я с приюта.
— С какого? И как тебя зовут? — спросила Ира, очень боясь услышать ответ.
— Меня зовут Даша. Я не знаю как приют называется, но он находится возле старой церкви.- Иру, Катю и Карину аж перекосило.
— Пойдем с нами.- сказала Карина.
Девчонки отвели Дашу в машину и закутали её в плед. Отвезя Дашу в общий дом «Теней». Отмыв, одев, обработали раны и согрев ее, они узнали что её избили дети из приюта, лет 12-15. Родители наркоманы и сдали её в приют.
Ира предложила оставить Дашу у них и девчонки согласились. Все видели как Иру трясет от ненависти на этот приют.
Вечером этого же дня, девчонки рассказали мафии о их плане на счет этого приюта. И мафия их поддержала и сказали что помогут.
А что они сделают, вы узнаете из последний глав!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!