Спустя год
19 октября 2021, 14:43
Спустя год. Все шло своим чередом. За это время изменилось немногое.
Мафия во главе с Андреем, так же остаются самой опасной Мафией. «Тени» так же остаются самой опасной бандой.
Детей которых они забрали осталось 50, 20 девочек и 30 парней. Они воспитывают из них новое поколение «Теней» и если признать то уже некоторые ребята были задействованы. Девчонки не портили им психику, как многие могут подумать. Они дали им выбор и многие приняли убивать, а остальные так же живут с «Тенями», но живут обычно без убийств.
Мафия помогают чем могут, тренируют, учат и т.д.
Еще один из детей, мальчик лет 4, назвал Иру и Андрея, мамой и папой. Они были в шоке, но стали воспитывать его как своего ребенка.
Сейчас девчонки из «Теней» сидят в кафе и разговаривают.
— Все таки я не жалею, что моя жизнь сложилась именно так.- сказала Наташа
— Кстати да, за нами пролито не мало крови, но…- начала Вера
— Но оно заслуженно.- закончила Катя
— Точно.- сказали девчонки хором
— И мы сможем воспитать такое же поколение, даже сильнее нас.- сказала Карина
— И не говори.- сказали хором Настя и Диана
— Мы дадим им все, чтобы жизнь ни когда не сломала их.- сказала Ира. На что все девчонки улыбнулись.
Ну вот и всё. Конец! Надеюсь вам понравилось, сразу извиняюсь за ошибки и все остальное.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!