Глава 1

25 декабря 2020, 01:23
- До завтра, Юи! - раздался нежный голос, потихоньку отдаляясь от девушки. - напиши как будешь дома! - Хорошо Ми! - ответила Камоэ. Юи Камоэ - 17-ти летняя школьница, без причуд. Тёмные длинные волосы, зелёные глаза. Спокойные, лёгкие шаги вдоль дороги, как будто она идёт целую вечность, день за днём. Лёгкий ветерок, заставлял её волосы, словно плясать в воздухе. Шаг за шагом. - Дома почти ничего нету, нужно зайти в магазин. - правельное решение. Юи спокойно зашла в небольшой магазинчик, который располагался совсем не далеко от её квартиры. - Так, что мне нужно больше всего? - Камоэ начала собирать всё самое необходимое. Немного овощей, фруктов, пару пончиков и хлеб. - Я думаю, лапша тоже пригодиться! - Девушка взяла 5 пачек лапши быстрого приготовления, и пошла на кассу. - С вас 187,50. - сказала противня кассирша. - Возьмите, всего доброго. - Юи спокойно положила купюру, не дождавшись сдачи, и гордо пошагала домой. Поворот ключами. Второй. - Страные шорахи. Наверное Би снова роетбся в мусоре. - но после третьего поворота ключами, шум прекратился. - Би...? - Собака тихо спала на коврике, невинным сном. Юи уронил пакет с продуктами, осознав, что шум издавал не Би. - Кто здесь? - крикнула девушка, взяв под руку первое, что попалось. Это была ложка для обуви. - Н..ну же, не молчи! - опять тишина. Девушка начала движение в сторону кухни. Распахнул дверь, убедилась что там никого нет. Потом, проверила ванную, аналогично. Осталась... Её спальня. Аккуратно, Камоэ открыла дверь в свою комнату, и начала её разглядывать. Медленно подойдя к шкафу, Юи медленно приоткрыла дверцу, и с облегчение вздохнула. - Слава богу, наверное сосе... - Не успев договорить, кто то высокий, и сильный, вплотную вцепился в девушку сзади, и плотно закрыл рот рукой. - Обещай, что не будешь кричать. - на что та послушно и медленно кивнула, боясь представить что будет дальше. Парень убрал руки, и аккуратно отошел от девушки, дав ей развернуться к себе. Увидев парня, Юи уже была готова кричать, как неизвестный снова закрыл ей рот рукой. - Я же попросил, пожалуйста, не кричи. - Опять кивок. В очередной раз убрав руку, парень в чёрной маске сел на кровать, и начал говорить: - Я знаю, ты мне не поверишь, но я вылез из этого шкафа, а залезть обратно домой, не могу. Знаю, да, звучит глупо, но это так! - Комоэ завтра покраснела, и уже не стояла на ногах. Хорошенько плюхнувшись на пол, она продолжила разговор: - Т..т..т.. Тебя.. з..з..зовут К..К..акаши... Ха.. - не успев закончить, тот округлил глаза, и вылупился на девушку, сев не против с ней, и взяв ту за обе руки. - Ты знаешь как меня зовут? Значит ты поможешь мне вернуться? - в вблизи, Какаши смог по ближе разглядеть Юи, и её личико. Глаза такие большие, зелёные, как два рубина. Сверкающих щеки, курносый и маленький нос.. Пухлые, но маленькие губки, в сочетании с удивлённым и испуганным лицом, смотрелись мило. - Ты красивая. - Девушка заливалась краской с каждой секундой всё больше, пытаясь осознать происходящее. Позже взяв себя в руки, Камоэ гордо встала, и произнесла: - Да это наверное шутка очередная, от одноклассников, 100%! Все же знают, как я сохну по Хатаке, и решили получить надо мной. Хорошая попытка! - оглядываясь по комнате, говорила Юи, - Очень смешно ребят, где же камеры? - пока она всё это говорила, на щеках какаши тоже появилась краска, но Камоэ не могла это видеть, так как тот был в маске. - Я? Какие одноклассники? Ты о чём? И как тебя зовут в конце концов? - не было похоже на то, что парень шутит на девушкой. Её друзья уже давно бы хохотали. - И.. Как Я могу тебе нравиться, если ты не видела моего лица, и меня вообщем? Это же наша первая встреча, я уверен! - Не было похоже, что он шутит, совсем. - То есть, ты сейчас, хочешь сказать... Что ты, настоящий Какаши...? Ты... Ты не шутишь? - она не могла сомневаться, верь он совсем как в аниме. - Докажи. Покажи шаринган, и сделай что нибудь с помощью него. Нет, нет! Сделай чидори! - она довольно улыбнулась, зная что сейчас раскроет преступника. - Ну, раз тебе так хочется. - пару взмахов руками, и в руке у Хатакэ появился синий, блестящий, на вид опасный шар, похожий на круговую молнию. У Юи не было слов. Как? Не может этого быть. - Нет. НЕТ! ЭТО ВСЁ НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ! - Камоэ кричала от страха, от чего в глазах появились слёзы. Много слёз. - ДА КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ? - она кричала, плакала. Парень не понимал, от чего такая реакция, но она никак не мог спросить у неё этого, пока она в таком состоянии. Почти не думая, Какаши подошёл к девушке, и грубо, но аккуратно толкнул её голову к своей груди. Юи успокоилась, перестала кричать, а Хатаке просто нежно приобнял девушку, сказав: - Ничего, всё хорошо. Давай просто начнём с начала. Я расскажу тебе, как я попал сюда, милая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!