Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
      чёрт меня толкнул написать ей. она завтра уезжала, а мне хотелось поугарать. мы знакомы уже 6 лет, я не думал что она поведётся на это. честно, мне казалось это вообще не она пишет. приехала снова какая-нибудь Саша и строчит мне в директ с её аккаунта. но оказалось нет, действительно повелась.             мы ведь как-то даже встречались, пару лет назад. полтора года как она говорит, но учитывая разрыв на 3 месяца, да и остальное огромное количество ссор, можно сократить до года. мне казалось, что я люблю её. детьми мы были, глупыми и наивными.             и вот я снова ей пишу. какая она прикольная, как я хочу её поцеловать, обнять и не отпускать никогда в жизни. она отвечает что у нее сжимается сердце. ей видимо нравится. пообещала, что зайдёт ко мне как только вернётся. что ж, почему бы и нет.             она вернулась через неделю. зашла ко мне, как и говорила. было так неловко подходить к ней в первый раз, аж смешно. она предупреждала что так будет, а я даже не задумывался об этом. просто притянул её к себе. сладкая, как и раньше. мягкая, как и тогда. а в этот раз ещё и загорелая, только с моря приехала. вечно удивлялся её загару. такой темный, что за русскую не примешь. сразу вспоминаю Марка и его пристрастие к порно с чернокожими. от этого смешно, но я продолжаю целовать и оставлять засосы, поднимая её на руки. такая же лёгкая.              она приходит ко мне каждое утро. просит сделать ей чай, а мне как всегда лень., но я всё же делаю. она говорит он как в поезде. мне смешно, я не езжу на поездах, а ей нравится.             она так смешно злится, когда дым моих сигарет летит ей в лицо. мы стоим на балконе, она держит меня за шею и целует, жалуясь на отвратительный табачный вкус. конечно, чай же вкуснее.             она начинает приносить мне конфеты, правда ест их сама. ну и пусть, так она ещё слаще.              она приходит ко мне весь июль. всегда целует как в первый раз. так жадно, ибо времени совсем нет. в любой момент могут зайти друзья, что самозабвенно играют в кс на моём компьютере. нам не нужны лишние свидетели. я говорю ей, что люблю. как раньше. она не верит, но продолжает приходить. называет это «друзья с привилегиями». пусть так, формулировка не особо важна.              уезжает в лагерь на весь август. я не скучаю, но пишу ей смешные сообщения и кидаю тупые картинки. ей там весело, да и мне тоже хорошо. по утрам вместо неё приходит Марк, правда не целует. фиг с ним. она жалуется, что какой-то Серёжа не пригласил её на медленный танец. отправляет фотки с алкоголем. завела подруг. не меняется.             вернулась с новым слоем загара. как так получается, не понимаю. вспоминаю историю, как Дима громче всех кричал что не обгорит. и как на следующий день она его плечи сметаной мазала, ибо ему было больно пошевелиться.              начинается новый учебный год. она заходит за мной утром, мы идём вместе, как и всегда. после школы заходим к ней. она делает чай гораздо вкуснее моего, поездом даже не пахнет. замечательно. у неё нет балкона, поэтому рано ухожу, чмокнув на прощание. пусть займётся своими делами.             снова уезжает. я уже ей не пишу. знаю, что пишут остальные. я не общался с ней почти весь сентябрь, моё место занял кто-то другой. даже не один, кажется. пусть.             возвращается. начала курить, глупая. один только вопрос — зачем. она говорит нервы. говорит, что скучала кстати. я тоже скучал. снова целуемся, но вот только она больше не жалуется. курим вместе на моем балконе. я перестал покупать её любимый чай.             её день рождения. я не хочу идти. никто не хочет, если быть честным. знаю, что она плачет, поэтому соглашаюсь. она купила мне пачку сигарет, но все-таки просит несколько. когда она уже бросит?       холодает. она приходит всё реже, я захожу к ней почти каждый день. целую только один раз, слишком много было этого. мы друзья.             она опять куда-то уезжает. здесь зима, а она уехала туда, где тепло. говорит, что взяла лето в аренду. постит миллион глупых историй. бросила курить. больше не сладко. она бесит.      
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!