Знакомство
26 декабря 2020, 00:00Тебя зовут ВИ. Ты молодая черная ведьма, с длинными черными волосами и довольно милым личиком, бледной кожи, с ярко выраженными зелеными глазами и пухлыми губами.
Ты пришла в мастерскую Магии выбрать новые карты и, заметив довольно молодого консультанта, сразу обратила на него внимания. Но что-то сразу было не так, вокруг него собралась куча народу и ты не понимала что происходит, вскоре просто перестала думать про него.
Милый консультант:
— Вам помощь не нужна?
— Нет, не надо.
— Уверены? Вы меня не узнали…
— Извините, но нет.
Саша Шепс:
— ВИ о наконец-то ты решила навестить меня.
*идёт к тебе на встречу*
— Саш, привет.
*ты слегка его обнимаешь, смотря на консультанта*
Консультант:
— КХМ.
Саша:
— Оу, кстати, знакомься — это мой брат Саша
Ты хочешь, только, сказать слово, но вдруг Саша перебивает:
— Мы уже знакомы, говорит он смеясь. — Ты слегка засмущалась, но не дола волю чувствам.
Саша:
— Кстати, а с чего такая честь?
Ты:
— За картами пришла и, как оказалось, еще знакомиться с твоими родственниками, к слову, ты почему не говорил, что имеешь такого нарцистичного брата.
*говоришь ты улыбаясь, словно играешь в какую-ту свою игру*
Олег:
— Да Саша, почему ты меня не знакомил с такой наглой подружкой
*говорил он ухмыляясь*
Но была в его голосе какая-то загадка и это влекло тебя, но ты была настолько гордой, что аж бровью не дернула на его наглость. Ты прошла между двух парней, слегка прикоснувшись к ним плечами, и отошла к стойке.
Олег:
— Где ты ее встретил? Такую такую… ах не важно…
Саша:
— Я помогал раскрыть ей талант и что-то было в ней такое, чего нету в других и это притягивает, энергетически, конечно. А ты иди поговори с ней, мы идем сегодня все вместе на ужин, а сейчас иди сам посмотри на ее способности.
Олег:
— Ладно хорошо.
*Он подходит к тебе опираясь об тумбу очень сексуально поправляя волосы назад*
Ты:
*Закатывая глаза переводишь взгляд с колоды карт на этого красивого парня*
Олег:
— Ты особенная правда, докажи мне.
*он тянется к тебя ближе и ближе, ставя руку к твоему телу*
Ты:
*одновременно занервничала и пыталась собраться*
*все же у тебя получилось собраться и пока он не дотронулся до твоего тела, ты схватила его руку и начала рассматривать ладонь словно искав что-то*
Олег:
— Что... что ты делаешь?
Ты:
— Ты ж наверное хотел посмотреть на мои способности. У тебя есть девушка
Олег:
— Это сейчас не важно.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!