Знакомство

26 декабря 2020, 00:00
Тебя зовут ВИ. Ты молодая черная ведьма, с длинными черными волосами и довольно милым личиком, бледной кожи, с ярко выраженными зелеными глазами и пухлыми губами. Ты пришла в мастерскую Магии выбрать новые карты и, заметив довольно молодого консультанта, сразу обратила на него внимания. Но что-то сразу было не так, вокруг него собралась куча народу и ты не понимала что происходит, вскоре просто перестала думать про него. Милый консультант: — Вам помощь не нужна? — Нет, не надо. — Уверены? Вы меня не узнали… — Извините, но нет. Саша Шепс: — ВИ о наконец-то ты решила навестить меня. *идёт к тебе на встречу* — Саш, привет. *ты слегка его обнимаешь, смотря на консультанта* Консультант: — КХМ. Саша: — Оу, кстати, знакомься — это мой брат Саша Ты хочешь, только, сказать слово, но вдруг Саша перебивает: — Мы уже знакомы, говорит он смеясь. — Ты слегка засмущалась, но не дола волю чувствам. Саша: — Кстати, а с чего такая честь? Ты: — За картами пришла и, как оказалось, еще знакомиться с твоими родственниками, к слову, ты почему не говорил, что имеешь такого нарцистичного брата. *говоришь ты улыбаясь, словно играешь в какую-ту свою игру* Олег: — Да Саша, почему ты меня не знакомил с такой наглой подружкой *говорил он ухмыляясь* Но была в его голосе какая-то загадка и это влекло тебя, но ты была настолько гордой, что аж бровью не дернула на его наглость. Ты прошла между двух парней, слегка прикоснувшись к ним плечами, и отошла к стойке. Олег: — Где ты ее встретил? Такую такую… ах не важно… Саша: — Я помогал раскрыть ей талант и что-то было в ней такое, чего нету в других и это притягивает, энергетически, конечно. А ты иди поговори с ней, мы идем сегодня все вместе на ужин, а сейчас иди сам посмотри на ее способности. Олег: — Ладно хорошо. *Он подходит к тебе опираясь об тумбу очень сексуально поправляя волосы назад* Ты: *Закатывая глаза переводишь взгляд с колоды карт на этого красивого парня* Олег: — Ты особенная правда, докажи мне. *он тянется к тебя ближе и ближе, ставя руку к твоему телу* Ты: *одновременно занервничала и пыталась собраться* *все же у тебя получилось собраться и пока он не дотронулся до твоего тела, ты схватила его руку и начала рассматривать ладонь словно искав что-то* Олег: — Что... что ты делаешь? Ты: — Ты ж наверное хотел посмотреть на мои способности. У тебя есть девушка Олег: — Это сейчас не важно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!