Пролог...
23 декабря 2020, 18:05В осабнике безликих как обычно орудовала служанка. Пока хозяева особняка были на охоте она убиралась во всех комнатах, мыла посуду, и готовила ужин. Тем временем Сплендор заканчивал вести праздник и уже собирался идти на место встречи, Слендор расчленял последний труп, Трендор ходил по магазинам и искал модные наряды, а Оффендер заканчивал свои грязные делишки паралельно натягивая на себя шляпу и плащ.
Вот они встретились и вместе пошли в особняк....
-Ну что как прошёл праздник?-нехотя спросил Слендор.
-Так себе, дети липли ко мне и я не смог показать всю программу. А ещё я очень устал- грустно и устало ответил Сплендор.
-А у тебя как Тренди?- чуть бодрее спрасил Сплендор.
-Да также....-махнув рукой и посмотрев куда то в глубину леса.
-А у тебя как Оффи?- весело спросил клоун, но в ответ получил лишь молчание...Он было уже хотел спросить как дела у Сленди но, Слендор будет то бы прочитал его мысли и ответил.
-Никак...
Весь оставшийся путь они шли молча, пока не встретили двух замечательных дам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!