Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
- Алло-алло, привет, я так скучала! Давно в инете не была. Пятнадцать дней, как фик послала, Ну как идут у нас дела? - Все хорошо, о светоч вся фандома, Дела идут и жизнь легка. Отбечен фик про эльфа связь и гнома, За исключеньем пустяка. Так, ерунда, пустое дело - Из фика убрала омелу. А в остальном, о светоч вся фандома, Все хорошо, все хорошо! - Алло-алло, наушники упали! Удар мне в сердце нанесла! Скажи же мне, а то я тут в печали, Зачем ты это убрала? - Все хорошо, о светоч вся фандома, Все хорошо, как никогда! Ведь обоснуй не нужен для содома, И это, право, ерунда! Омела что? Предлог для секса. Она с завязкою исчезла. А в остальном, о светоч вся фандома, Все хорошо, все хорошо! - Алло-алло, Скайп вис, мутится разум! О, как приходится страдать! Скажи же мне всю правду разом - Зачем завязку убирать? - Все хорошо, о светоч вся фандома, И хороши у нас дела. И беча фик, я, разумом ведома, Еще сюрприз преподнесла: Я эпилог весь поменяла, Когда я эльфа в плен послала. А в остальном, о светоч вся фандома, Все хорошо все хорошо! - Алло-алло, мой эльф попался оркам! Ах, до чего мне тяжело! Его, видать, подвергнут порке! Как это все произошло? - Узнал наш гном, о светоч вся фандома, Что он на самом деле маг. ВК читала я по пять страниц от тома, И знаю точно, что да как. Гном, колдуном решив вмиг стать, Уехал в Хогвартс поступать. Там эльф злодеем главным был, Гном, впрочем, наш его убил. Затем, угнавши Энтерпрайз, Чубакке выдал аусвайс. Но эльф так просто не погиб, Разрушив весь стереотип. Он в плен попал к вампирооркам, Где приучил Чужих к касторке… А в остальном, о светоч вся фандома, Все хорошо, все хорошо!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!