Глава 1 или как все началось

25 декабря 2020, 10:30
Глава 1 На Земле жила одна маленькая девочка, у которой была счастливая семья. Звали ее Аника. У нее были красивые кудрявые волосы, проницательные голубые глаза. Сама она была небольшого роста. Была у нее одна необыкновенная способность. Она понимала то, что никто другой понять не мог, например, она понимала пение птиц, разговоры животных... <…> И вот, однажды, вся семья собралась на пикник. Аника любила пикники. Она весело смотрела из окна машины на мрачные темно-зеленые ели. Да и погода была довольно хмурой и облачной, казалось, что вот-вот пойдет сильный ливень. Но даже эти обстоятельства не смогли испортить девочке настроение...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!