Глава 1(очень оригинально)

25 декабря 2020, 11:13
      Каждый день, я думаю об отношениях. Я не знаю, как мне без них жить, все и абсолютно все мои знакомые хвастаються своими парнями и девушками, одна лишь хожу-брожу со своими идеалами и фантазиями. Честно говоря, я не знаю зачем мне всё это, ведь я и так прекрасно живу и всё хорошо, но какое-то странное чувство пустоты грызёт изнутри. В чём же дело? Может что-то со мной не так или со всеми остальными? Именно такие мысли преследуют меня уже на протяжении нескольких лет. С одной стороны мне свободно и легко общаться со всеми людьми, но с другой стороны мне так не по себе когда я вижу эти милые парочки. Почему же я так серьёзно отношусь к этому вопросу? Да кто его знает?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!