Переезд и школа

23 декабря 2020, 00:00
       - Наоооми встаааавай! - кричит из ванны, вечно энергичный Сэн. Открыв глаза, я ещё раз осмотрела свою новую комнату, после чего, потянувшись как следует, я встала с кровати. Посмотрев время на телефоне, я отправилась в ванну, в ванне к моему удивлению уже не было Сена, зато перед зеркалом стоял, а скорее спал на ходу Син. Его блондинестые волосы торчали в разные стороны, взяв в руки рашёску я аккуратно начала ращёсывать его волосы, от чего Син быстро проснулся, потерев глаза он начал потихоньку умываться. Я к этому времени уже закончила ращёсывать его растрёпаные в разные стороны волосы. Вытерев лицо, он направилися в столовую. Я же начала умываться и чистить зубы, умывшись и вытерев лицо, я направилась в столовую которая находилась на первом этаже. Спустившись по лестнице я оказалась в коридоре, открыв парвую дверь, я вошла в столовую которая была соединена с кухней. За столом уже сидели близнецы, а дядя и Усуи готовили завтрак. Не хватало только Тоды, но он спал... Тода не сразу хотел переезжать в новый дом, он хотел остаться в доме... где он родился и... где умерла его мама... Позавтракав мы все пошли в школу. Школа Айвер всегда набирала высокие рейтинги во всех сферах. Каждый из нас, уже нашёл своё место в этой школе: Сэн пошёл в клуб баскетбола, Син в клуб музыки, Усуи в клуб футбола, Тода в клуб волейбола, а я нашла своё место в клубе рисования. Каждый из нас, противоположная друг другу личность, и нет других людей которым я бы доверяла, думала я, пока ни встретила их. Я встретила тех, кого я могу назвать друзьями, тех на кого я могу положиться! Но в этом городе есть те, кто против всех правил... Выйдя из дома мы направились к гаражу, там нас поджидали четыре мотоцикла: синий «Гроза», зелёный «Дракон», красный «Демон» и серый «Волк». Сев на мотоциклы и выйхав из гаража мы отправились в школу. Син единственный у кого не было мотоцикла, он был против того чтобы ему покупали или дарили мотоцикл! Мы решили не привлекать много внимания в первый же день. Припарковав мотоциклы в переулке в четырёх метрах от школы, и договорясь с Сином о том, что бы он на большой перемене пришёл в переулок и разведал всё ли в порядке с мотоциклами. Подойдя к воротам мы разделились, так как школа дилилась на три корпуса: первогодки, второгодки и третигодки. Войдя в корпус первогодок, я быстро нашла свой шкафчик, вместе с этим я заметила на себе взгляды. После того как я преобула обувь ко мне подошёл мой классный руководитель Айя Шикогани. Я и учительница пошли в сторону класса и тут подойдя к классу раздался школьный звонок, войдя в класс за учительницой я увидела просторный, светлый класс, Айя сенсей представила меня классу: - С этого дня с вами будет учиться новая ученица, представься. - Здравствуйте, меня зовут Наоми Киноми, приятно с вами познакомиться! Я осмотрела своих одноклассников и сразу увидела недовольные лица на последних партах. Айя сенсэй прервала эту тишину: - Ну что ж, давайте начинать урок. «Интересно, как дела у других? Не натворили ли они дел? » подумала я. На большой перемене я направилась в столовую что бы немного подкрепиться, но там меня ждал сюрприз... Перед входом в столовую стояли трое парней, как я поняла они отбирали деньги у первогодок, я решила обойти их пока они были заняты двумя парнями, когда я была почти в столовой один из трёх парней попытался схватил меня за капюшон, но я успела увернуться и столкнуть с ног какого-то парня. Через несколько минут я поняла что нажила на свою пятую точку проблем в первый же день учёбы, но не тут то было, парень на кого я налетела и сшибла с ног, сказал, что это его вина. После чего обратился к трём парням которые уже готовы были свалить: - Эра, опять с первогодок деньги собираешь?! - Не твоё дело Танака, иди куда шёл... Парни уже хотели уйти но тут в дверях увидели Акитоку Юу . Аки посмотрев на парней, что отбирали деньги у первогодок злым взглядом и сказал: - Ещё раз увижу, руки переломаю... Вдруг Аки повернулся и мы встретились взглядами, Аки стремительно направился ко мне, вдруг передо мной выскочил парень с оранжевыми волосами его Танакой вроде бы зовут: - Юу, не обижай первогодок! Я не выдержала и засмеялась, парни не понимали почему я смеюсь просмеявшись я сказала: - Юу-чан, давно не виделись! - Привет. Эй...перестань меня так называть, мы ведь уже не дети! - Прости, Юу я вспомнила как я и Кай тебя называли Демоном Ночи... - Давно это было... - Слушай Юу, а где Кай? - Кайя отстранили от занятий на неделю, завтра в школу должен прити... - "Юу так ты теперь главарь Белых тигров?" - "Чего? Как узнала?" - спросил шопотом Юу. - "Птичка рассказала." - "А кто у нас птичка?" - А вот это секрет! Юу обиженно вздохнул. - Слушай, а кто эти парни, ну которые деньги отбирали? - поинтересовалась я. - А это... школьные хулиганы Эра и его дружки. - Понят... - не успела я договорить как Юу позвали. - Юу иди сюда! - А Кира щас подойду... ладно я пошёл, "давай потом как нибудь на свидание сходим?" - сказал Юу шопотом, подмигнул и пошёл в сторону группы парней. - ЮУ, ПРИДУРОК... - прокричала я Повернувшись, я обнаружила,что за мной стояли три парня в шоковом состоянии. Я попыталась пройти мимо, но парень который за меня заступился, сказал: - Ты знаешь Акитоку Юу? - Да, мы раньше дружили в детстве... - Понятно, просто мы с ним одноклассники, я не когда не видел что бы он так с кем-нибудь разговаривал, и кстати меня Итачи Танака зовут или прости Ита. - Наоми Киноми - представила я. - А это Саэ Икадзима и Юта Тамори - Приятно познакомиться - сказали мы в троём одновременно. И тут прозвинел звонок на урок . - "Блин так и не смогла поесть..." - Ладно, ребята пока. - Пока Наоми . После занятий я встретилась с братьями в переулке. И мы отправились домой.       
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!