Переезд и школа
23 декабря 2020, 00:00
- Наоооми встаааавай! - кричит из ванны, вечно энергичный Сэн.
Открыв глаза, я ещё раз осмотрела свою новую комнату, после чего, потянувшись как следует, я встала с кровати. Посмотрев время на телефоне, я отправилась в ванну, в ванне к моему удивлению уже не было Сена, зато перед зеркалом стоял, а скорее спал на ходу Син.
Его блондинестые волосы торчали в разные стороны, взяв в руки рашёску я аккуратно начала ращёсывать его волосы, от чего Син быстро проснулся, потерев глаза он начал потихоньку умываться. Я к этому времени уже закончила ращёсывать его растрёпаные в разные стороны волосы. Вытерев лицо, он направилися в столовую. Я же начала умываться и чистить зубы, умывшись и вытерев лицо, я направилась в столовую которая находилась на первом этаже. Спустившись по лестнице я оказалась в коридоре, открыв парвую дверь, я вошла в столовую которая была соединена с кухней. За столом уже сидели близнецы, а дядя и Усуи готовили завтрак. Не хватало только Тоды, но он спал... Тода не сразу хотел переезжать в новый дом, он хотел остаться в доме... где он родился и... где умерла его мама... Позавтракав мы все пошли в школу.
Школа Айвер всегда набирала высокие рейтинги во всех сферах.
Каждый из нас, уже нашёл своё место в этой школе: Сэн пошёл в клуб баскетбола, Син в клуб музыки, Усуи в клуб футбола, Тода в клуб волейбола, а я нашла своё место в клубе рисования. Каждый из нас, противоположная друг другу личность, и нет других людей которым я бы доверяла, думала я, пока ни встретила их. Я встретила тех, кого я могу назвать друзьями, тех на кого я могу положиться! Но в этом городе есть те, кто против всех правил...
Выйдя из дома мы направились к гаражу, там нас поджидали четыре мотоцикла: синий «Гроза», зелёный «Дракон», красный «Демон» и серый «Волк». Сев на мотоциклы и выйхав из гаража мы отправились в школу. Син единственный у кого не было мотоцикла, он был против того чтобы ему покупали или дарили мотоцикл!
Мы решили не привлекать много внимания в первый же день.
Припарковав мотоциклы в переулке в четырёх метрах от школы, и договорясь с Сином о том, что бы он на большой перемене пришёл в переулок и разведал всё ли в порядке с мотоциклами.
Подойдя к воротам мы разделились, так как школа дилилась на три корпуса: первогодки, второгодки и третигодки.
Войдя в корпус первогодок, я быстро нашла свой шкафчик, вместе с этим я заметила на себе взгляды. После того как я преобула обувь ко мне подошёл мой классный руководитель Айя Шикогани. Я и учительница пошли в сторону класса и тут подойдя к классу раздался школьный звонок, войдя в класс за учительницой я увидела просторный, светлый класс, Айя сенсей представила меня классу:
- С этого дня с вами будет учиться новая ученица, представься.
- Здравствуйте, меня зовут Наоми Киноми, приятно с вами познакомиться!
Я осмотрела своих одноклассников и сразу увидела недовольные лица на последних партах. Айя сенсэй прервала эту тишину:
- Ну что ж, давайте начинать урок.
«Интересно, как дела у других? Не натворили ли они дел? » подумала я. На большой перемене я направилась в столовую что бы немного подкрепиться, но там меня ждал сюрприз...
Перед входом в столовую стояли трое парней, как я поняла они отбирали деньги у первогодок, я решила обойти их пока они были заняты двумя парнями, когда я была почти в столовой один из трёх парней попытался схватил меня за капюшон, но я успела увернуться и столкнуть с ног какого-то парня. Через несколько минут я поняла что нажила на свою пятую точку проблем в первый же день учёбы, но не тут то было, парень на кого я налетела и сшибла с ног, сказал, что это его вина. После чего обратился к трём парням которые уже готовы были свалить:
- Эра, опять с первогодок деньги собираешь?!
- Не твоё дело Танака, иди куда шёл...
Парни уже хотели уйти но тут в дверях увидели Акитоку Юу . Аки посмотрев на парней, что отбирали деньги у первогодок злым взглядом и сказал:
- Ещё раз увижу, руки переломаю...
Вдруг Аки повернулся и мы встретились взглядами, Аки стремительно направился ко мне, вдруг передо мной выскочил парень с оранжевыми волосами его Танакой вроде бы зовут:
- Юу, не обижай первогодок!
Я не выдержала и засмеялась, парни не понимали почему я смеюсь просмеявшись я сказала:
- Юу-чан, давно не виделись!
- Привет. Эй...перестань меня так называть, мы ведь уже не дети!
- Прости, Юу я вспомнила как я и Кай тебя называли Демоном Ночи...
- Давно это было...
- Слушай Юу, а где Кай?
- Кайя отстранили от занятий на неделю, завтра в школу должен прити...
- "Юу так ты теперь главарь Белых тигров?"
- "Чего? Как узнала?" - спросил шопотом Юу.
- "Птичка рассказала."
- "А кто у нас птичка?"
- А вот это секрет!
Юу обиженно вздохнул.
- Слушай, а кто эти парни, ну которые деньги отбирали? - поинтересовалась я.
- А это... школьные хулиганы Эра и его дружки.
- Понят... - не успела я договорить как Юу позвали.
- Юу иди сюда!
- А Кира щас подойду... ладно я пошёл, "давай потом как нибудь на свидание сходим?" - сказал Юу шопотом, подмигнул и пошёл в сторону группы парней.
- ЮУ, ПРИДУРОК... - прокричала я
Повернувшись, я обнаружила,что за мной стояли три парня в шоковом состоянии. Я попыталась пройти мимо, но парень который за меня заступился, сказал:
- Ты знаешь Акитоку Юу?
- Да, мы раньше дружили в детстве...
- Понятно, просто мы с ним одноклассники, я не когда не видел что бы он так с кем-нибудь разговаривал, и кстати меня Итачи Танака зовут или прости Ита.
- Наоми Киноми - представила я.
- А это Саэ Икадзима и Юта Тамори
- Приятно познакомиться - сказали мы в троём одновременно.
И тут прозвинел звонок на урок .
- "Блин так и не смогла поесть..."
- Ладно, ребята пока.
- Пока Наоми .
После занятий я встретилась с братьями в переулке. И мы отправились домой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!