Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
На прогулку не пускает плед - То ли сплю, то ли нет... А в окне вдруг снег пошел стеной Свет закрыл дневной. Ни за что не скажет белый свет Мне вставать или нет, Ну, а если отключат тепло - Встать мне западло! Сразу с утра телевизор сказал, Что у курьеров сейчас аврал, Но скажи, зачем, Мне скажи, зачем, Ты скажи, зачем, Знать мне это надо? Вдруг на кухне чайник засвистел - Кто-то есть захотел, Но не встану, даже не проси, А за кофе мерси. Зимний отпуск был мне дан на то Чтоб забыть про пальто... Сплю, читаю, мультики смотрю - Жизнь такую люблю. Нам все равно выйти как бы нельзя, И на работе мои все друзья, Так скажи, зачем, Ты скажи, зачем, Объясни, зачем, Мне вставать вдруг надо? Я открою книжку, бра включу, Все лежу и молчу, Тянет вдруг опять закрыть глаза... Ну а что? Я "за"...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!