Вот мы и встретились.

12 января 2021, 17:53
[Япония 11:00 утра] Вот я стою напротив многоквартирного дома. Ясное дело, что для семьи с 13 детьми надо дом побольше, но не настолько ведь, что б покупать такой домище! Тут же больше половины квартир пустые! Соберись Соня! Милая улыбка, добрый взгляд и идеальная осанка. Первое впечатление самое главное! Глубокий вдох и я звоню в звонок. Спустя пару минут, слышу звук шагов и дверь открывается. Передо мной предстал мальчик лет десяти, довольно милый и немного похож на девочку, ростом метр с кепкой. Кажется это Ватару, младший Асахина. — Привет. — мило улыбаюсь ему. Мальчик сначала немного постоял на месте, неотрывно смотря на меня, потом немного покраснел, но также смотрел. — Ватару! Я же сказал, что сам открою. — к двери подошёл высокий мужчина со светлыми волосами и бледно голубыми глазами, он был в очках, в красной рубашке и зелёном фартук с кошками. — Прошу прощения, кто вы? — спросил меня мужчина. — Здравствуйте. Я Соня Хината. — представилась я и покланилась по японски — Вам должны были сказать, что я приеду. — Здравствуй. Да, нам сказали. Я Укё второй сын. А это Ватару, самый младший. — представил он себя и брата — Проходи внутрь. Я зашла и потяну за собой свой чемодан. Уке, как джентльмен взял мой багаж и проводил меня до лифта. — Гостиная на основном этаже. Сегодня выходной, поэтому большинство братьев дома. Ватару тебя проведёт, а я отнесу твой чемодан в твою комнату. — сказал Уке. — Да. Спасибо. — сказала я и он скрылся за поворотом, а мы с Ватару зашли в лифт. Кстати насчёт маленького, его поведение довольно странно для избалованого ребёнка. За всё время он ничего не говорил, а только странно смотрел на меня. И меня это настораживает. — Эм… — начал он — Ты моя новая сестрёнка? — спросил он слегка неуверенно. — Да и я очень рада быть ею. — ответила я с улыбкой. — Тогда… сестрёнка… я знаю кто ты! — заявил он мне. Неужели это правда, что дети видят людей насквозь?!   — И кто же я? — непонимающе смотрю на него. Только не говори, что стерва! — Ты принцесса! — сказал он с полными восторга глазами. Чё? — Ватару-кун, почему ты так решил? — спросила я его. И правда чего это он? Меня принцессой конечно называли, но потом прибавляли всякие гадости. — Ты похожа на принцессу из книжки, которую Маса-нии мне читал! — говорил он с энтузиазмом, сразу видно активный ребёнок с хорошей фантазией. — Правда? — предельно удивилась я и он активно закивал. И что делать? Мне по зарезал нужна его поддержка! Я в незнакомом окружении, а этот мелкий здесь самый дорогой для всех. Понравлюсь ему, значит понравлюсь другим. Но не успела, что-либо ответить, как лифт остановился и двери открылись. — Пойдём! Я тебя всем представлю! — схватил он меня за руку и мне пришлось идти за ним. Мы шли по коридору и за поворотом нам, открылась гостиная с большим красным диваном по середине, на котором сидели двое парней. — Ватару? Кто это с тобой? — спросил темноволосый парень в очках. Это Азуса? Значит рядом… А? Парень, что сидел рядом с ним неожиданно пропал с моего поля зрения и я ощутила, как кто-то с зади обнял меня, придерживая талию. — Неужели у нашего Ватару появилась девушка? — игриво сказал кто-то рядом с моим ухом — Не слишком ли она взрослая для тебя? Может мне её забрать? Меня что… сейчас домогаются? Так нельзя! Этого человека не учили, что девушек с играющими гормонами домогатся нельзя! Они ведь и ответить могут! Но я не должна этого делать! Соня, ты играешь милого ангелочка! Спрячь свою похот… то есть своих демонов! — Глупый Цуба-нии! Это наша новая сестрёнка! — нудув щеки сказал Ватару и успокоившись добавил — Правда она похожа на принцессу?! — Принцес… Ой — его резко от меня отцепили. Я повернулась и это оказался пепельно-волосый парень с фиолетовыми глазами. Они с Адзусой очень похожи, значит это Цубаки. — Я прошу прощения за него. — проговорил брюнет, держа за шкирку брата — Я Адзуса, а это Цубаки, мы близнецы. — Здравствуйте, я Соня Хината. Приятно познакомиться. — представилась я и налепила дежурную улыбку — И спасибо, что спасли меня от домогательств. — Да. Ещё раз извини… — снова извинился он и отпустил брата. — Зачем же так грубо? Я всего лишь хотел поприветствовать красивую девушку. — жалобно начал Цубаки, но его прервал Ватару. — Это не честно Цуба-нии! Даже я ещё не обнимал сестрёнку! — завопил Ватару. — Что? Получается я был первым у нашей сестрицы? — игриво и радостно сказал Цубаки. Что за двусмысленые фразы?! Что вообще происходит?! Меня не обнимали, а домогались! А они ещё и спорят, кто первый! Мне что-то стало страшно за своё будущее в этом доме. — Ум… Ай-ая яй — крокряхтел кто-то за диваном и мы все посмотрели туда. За диваном кто-то лежал, это я поняла из-за торчащие ног. И этот кто-то собирался вставать. — О! Субару проснулся. — проговорил с явным предвкушением пепельно-волосый. Субару это тот спортсмен с нулевым опытом с девушками? — Почему я лежу на полу? — парень встал в полный рост и я сразу подтвердила, что он баскетболист. Дылда! Но… что с его лицом? У него всё лицо развисовано под зомби с надписями, «Мозги» и «Жрать» — С тобой всё в порядке? — немного обеспокоенно спрашиваю я, чем и привлекают его внимание. Парень сначала застыл на месте, а потом немного нахмурился. — Кто ты? — немного грубо спросил он. Теперь ясно о чём говорила Акира. — Субару, будь немного повежлевее. — поучительным тоном сказал, пришедший Уке и представил меня — Это наша сестра, Соня Хината. — Вы уже вернулись? — спрашиваю я и замечаю, идущего за ним мужчину в светло зелёной рубашке и коричневых штанах. — Да, твои вещи я отнес. — сказал он и указал на стоящего рядом — Это Масаоми, старший сын. — Приятно познакомиться, Соня-чан. — сказал Масаоми и доброжелательно улыбнулся. У него были каштановые волосы и того же цвета глаза. Довольно симпатичный мужчина. Хотя чего это я? Они все тут красавцы нарасхват, прям на любой вкус. — И мне очень приятно. — говорю и мило улыбаюсь. — Маса-нии! Маса-нии! Наша сестрёнка похожа на ту принцессу из книжки, которую ты мне читал! — набросился на него Ватару, весь светясь радостью. — Ватару, не смущай нашу сестру. — сказал ему врач. — Ты уж извини его, он больше фантазер. — Конечно. — отвечаю ему и поворачиваюсь к адвокату — А где моя комната? Я немного устала после перелёта. — Твоя комната на четвёртом этаже, рядом с комнатой Эмы. — Я провожу сестрёнку! — сказал Ватару и снова потащил меня куда-то. — Субару, что у тебя с лицом? — слышу я голоса из гостиной, когда мы с Ватару поднимаемся по лестнице. — А что с ним? — недоумевает названный парень и я слышу настораживающий смех одного из близнецов. — Сестрёнка вон твоя комната! Рядом с комнатой сестрёнки Эмы! — сказал Ватару, показывая на белую дверь моей комнаты, а рядом, как я поняла комната моей «сестры». — А? — дверь в комнату Эммы была открыта и оттуда выходило двое парней. Будь мы в другом положение я бы столько всего о ней бы подумала. — До встречи сестрица! Повеселимся в следующий раз. — говорил парень со светлыми волосами и карими глазами, пока его тащил за собой другой. — Я же сказал тебе заткнуться! — пыжился красноволосый парень, таща за собой первого. — Футо- нии! Ты дома! — радостно защебетал Ватару и подбегая к парням. Тот самый Футо Асакуры, который на самом деле хитрый и гнусный гно… Кхм человек.  — Ватару не мешай мне наказывать этого парня. — говорил красноволосый, держа в захвате айдола. Судя по неестественному цвету волос, это может быть Юскэ. — Ватару можешь представить нас? — спрашиваю я, припев рядом с надувшимся мальчиком. — Да! Это Юскэ-нии и Футо-нии! — радостно сказал он указывая на парней и те остановили свои братские разборки, наконец обратив на нас внимание. — Ты кто и что тут делаешь? — сразу спросил гно… айдол. — Это наша новая сестрёнка! Её зовут… — начал меня представлять Ватару, но его грубо перебили. — Соня?! — удивилась, вышедшая из своей комнаты Эмма. — Пии-пии?! 《Когда эта стерва успела вернулся из Англии?! 》- что-то пропищала её белка на плече. …Нда, вот и встретились две сестры, жаль, что не как в кино…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!