5. Те, кто обитают в сердце
11 января 2021, 19:32Дверь открыла невысокая девочка с длинными фиолетовыми волосами и ярко-голубыми глазами, младшая сестра Ичики- Томочико Канеки. Она была в кегуруми пингвиненка, а на ногах были белые следочки.
- Ичика!- Девочка радостно накинулась на шею сестры и повисла на ней.
- Тише, ты собралась?
- Да.
- Тогда одевайся и поехали домой.
- Так точно!- Томочико быстро переоделась и выбежала к двери с сумкой,- я готова!
Томочико всегда пыталась общаться с сестрой, но чаще всего ее попытки не были успешными. Девочка была мягкохарактерной и не могла постоять за себя. Увлекалась она игрой на пианино и рисованием, иногда сама писала музыку. Она искренне мечтала помогать родителям и общаться с сестрой. С детства Томочико общалась не с Шу, как Ичика, а с Йомо, он часто брал ее к себе и учил всему что знал. Так же Томочико была очень послушной, и за то Тока всегда ставила ее в пример Ичике.
Девушки собрались и вышли на улицу, все так же сели на автобус и доехали домой. Автобусная остановка находилась прям под домом Канеки, поэтому девочки быстро добрались домой.
- Папочка!- Томочико обняла отца, Кэн ответил тем же.
- Наконец-то вы дома,- ответил Кэн,- ужин готов.
- Идем,- съязвила Ичика.
- Идите,- так же ответил Кэн.
Сегодня Кэн постарался на славу и приготовил огромный стол.
«И к чему же это?»- подумала Ичи.
Замок повернулся. В дверь вошла Тока вместе с Йомо. Кэн вышел их встречать.
- Остальные скоро подойдут,- наконец сказала Тока.
- Хорошо,- улыбнулся Кэн.
- Какие еще остальные?- возмутилась Ичи,- и почему меня не предупредили?
- Тебе понравиться,- ответил Кэн.
Через несколько часов в дверь постучали. Тока с Томочико пошли встречать гостей, Ичика стояла в дверном проеме своей комнаты и наблюдала за входной дверью.
Дверь открылась, за ней стояли Шерри и Сузуки, Ичика сразу изменилась в лице. За детьми в дом вошли Аято, Хинами, Нишаки, Кими, Ханабээ и неизвестная Ичике ранее блондинка. Блондинка была невысокой, у нее были длинные волосы а одета она была в форму CCG. Женщина повернулась в сторону Ичики.
- Хайсэ, неужели это Ичика?- удивилась та.
- Я не Хайсэ,- пробурчал себе под нос Кэн.
- Извини, все время путаю, как ни как ты 4 года был для меня Хайсэ. И это Ичика?
- Да, это она.
Ичика стояла и в недоумении смотрела на взрослых.
- Я Акира, Мадо Акира, может слышала?
- Слышала, можно я пойду,- раздражено ответила Ичи.
- Иди,- Акира проводила Ичику взглядом,- че это с ней?
- Не обращай внимания.
Ичика зашла в свою комнату и увидела рассевшихся на полу родственников.
- Ану брысь отсюда,- прошипела она.
- Какие мы стали злые,- ответила Шерри, она была высокой 15-ти летней девушкой с русым каре и карими глазами, Шерри достаточно умна и высокомерна, она знала себе цену
- Не начинайте,- выдыхая сказал Сузуки, это был 10-ти летний парень, достаточно высокий для своего возраста (около 150см), у него были синие растрепанные волосы и карие глаза, Сузуки парнишка нелюдимый, но очень умный.
- Вон из моей комнаты, валите к Томочико!- Повторила Ичи.
- Я пошел,- сказал Сузуки и вышел из комнаты хлопнув дверью.
- Аааааааааа, ну за что? У Томочико слишком миленькая комната, без обид,- заныла Шерри.
- Ничего,- ответила Томо.
Все вышли, Ичи последовала за ними. На кухне шло бурное обсуждение чего-то, были слышны крики Акиры и Аято, но о чем шла речь выяснить не вышло.
Комната Томочико была светлой и просторной, в отличии от комнаты Ичики, у Томо было много растений и плюшевых игрушек, на окне висела полупрозрачная белая шторка.
- Да ну блин, тут еще и слишком чисто,- снова заныла Шерри.
- Завидуешь?- съязвил Сузуки.
- Больно оно мне надо, завидовать,- снова возмутилась Шерри.
- Ребята, ребята, пожалуйста не ссорьтесь.
- Ану!- Снова крикнула Ичика,- разве вам не интересно чего взрослые так орут?
- Не очень,- ответил Сузуки.
- А нам интересно, да Томо-чан?- возразила Шерри, Томочико тактично промолчала.
- Разведаем. Итак, для начала кто-то один невозмутимо зачем-то идет на кухню и…- Ичика не успела договорить как в комнату ворвался разъяренный Аято.
- Собирайтесь, мы едем в TSC!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!