5. Те, кто обитают в сердце

11 января 2021, 19:32
Дверь открыла невысокая девочка с длинными фиолетовыми волосами и ярко-голубыми глазами, младшая сестра Ичики- Томочико Канеки. Она была в кегуруми пингвиненка, а на ногах были белые следочки. - Ичика!- Девочка радостно накинулась на шею сестры и повисла на ней. - Тише, ты собралась? - Да. - Тогда одевайся и поехали домой. - Так точно!- Томочико быстро переоделась и выбежала к двери с сумкой,- я готова! Томочико всегда пыталась общаться с сестрой, но чаще всего ее попытки не были успешными. Девочка была мягкохарактерной и не могла постоять за себя. Увлекалась она игрой на пианино и рисованием, иногда сама писала музыку. Она искренне мечтала помогать родителям и общаться с сестрой. С детства Томочико общалась не с Шу, как Ичика, а с Йомо, он часто брал ее к себе и учил всему что знал. Так же Томочико была очень послушной, и за то Тока всегда ставила ее в пример Ичике. Девушки собрались и вышли на улицу, все так же сели на автобус и доехали домой. Автобусная остановка находилась прям под домом Канеки, поэтому девочки быстро добрались домой. - Папочка!- Томочико обняла отца, Кэн ответил тем же. - Наконец-то вы дома,- ответил Кэн,- ужин готов. - Идем,- съязвила Ичика. - Идите,- так же ответил Кэн. Сегодня Кэн постарался на славу и приготовил огромный стол. «И к чему же это?»- подумала Ичи. Замок повернулся. В дверь вошла Тока вместе с Йомо. Кэн вышел их встречать. - Остальные скоро подойдут,- наконец сказала Тока. - Хорошо,- улыбнулся Кэн. - Какие еще остальные?- возмутилась Ичи,- и почему меня не предупредили? - Тебе понравиться,- ответил Кэн. Через несколько часов в дверь постучали. Тока с Томочико пошли встречать гостей, Ичика стояла в дверном проеме своей комнаты и наблюдала за входной дверью. Дверь открылась, за ней стояли Шерри и Сузуки, Ичика сразу изменилась в лице. За детьми в дом вошли Аято, Хинами, Нишаки, Кими, Ханабээ и неизвестная Ичике ранее блондинка. Блондинка была невысокой, у нее были длинные волосы а одета она была в форму CCG. Женщина повернулась в сторону Ичики. - Хайсэ, неужели это Ичика?- удивилась та. - Я не Хайсэ,- пробурчал себе под нос Кэн. - Извини, все время путаю, как ни как ты 4 года был для меня Хайсэ. И это Ичика? - Да, это она. Ичика стояла и в недоумении смотрела на взрослых. - Я Акира, Мадо Акира, может слышала? - Слышала, можно я пойду,- раздражено ответила Ичи. - Иди,- Акира проводила Ичику взглядом,- че это с ней? - Не обращай внимания. Ичика зашла в свою комнату и увидела рассевшихся на полу родственников. - Ану брысь отсюда,- прошипела она. - Какие мы стали злые,- ответила Шерри, она была высокой 15-ти летней девушкой с русым каре и карими глазами, Шерри достаточно умна и высокомерна, она знала себе цену - Не начинайте,- выдыхая сказал Сузуки, это был 10-ти летний парень, достаточно высокий для своего возраста (около 150см), у него были синие растрепанные волосы и карие глаза, Сузуки парнишка нелюдимый, но очень умный. - Вон из моей комнаты, валите к Томочико!- Повторила Ичи. - Я пошел,- сказал Сузуки и вышел из комнаты хлопнув дверью. - Аааааааааа, ну за что? У Томочико слишком миленькая комната, без обид,- заныла Шерри. - Ничего,- ответила Томо. Все вышли, Ичи последовала за ними. На кухне шло бурное обсуждение чего-то, были слышны крики Акиры и Аято, но о чем шла речь выяснить не вышло. Комната Томочико была светлой и просторной, в отличии от комнаты Ичики, у Томо было много растений и плюшевых игрушек, на окне висела полупрозрачная белая шторка. - Да ну блин, тут еще и слишком чисто,- снова заныла Шерри. - Завидуешь?- съязвил Сузуки. - Больно оно мне надо, завидовать,- снова возмутилась Шерри. - Ребята, ребята, пожалуйста не ссорьтесь. - Ану!- Снова крикнула Ичика,- разве вам не интересно чего взрослые так орут? - Не очень,- ответил Сузуки. - А нам интересно, да Томо-чан?- возразила Шерри, Томочико тактично промолчала. - Разведаем. Итак, для начала кто-то один невозмутимо зачем-то идет на кухню и…- Ичика не успела договорить как в комнату ворвался разъяренный Аято. - Собирайтесь, мы едем в TSC!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!