2 часть 🗿

28 декабря 2020, 16:14
Йоши вышел из квартиры, там его встретила Лана. -Привет ещё раз, Йоши -привет, ну так что идём? -Да, только есть одно но -Какое? -Ева не сможет прийти, поэтому будет только Ульяна -Ну ничего, с Евой потом познамлюсь😅 -ладно пошли Они пошли в парк, где их собственно и ждала Ульяна🗿Йоши увидел цветочный магазин и решил купить букет, он попросил Лану подождать его возле. Йоши выбрал Красные розы(и зря🗿). Они подошли к парку, Йоши в далеке увидел необычную девушку, у неё были розовые волосы, с жёлтыми кончиками. Он даже и не мог представить что это и есть Ульяна. -Ульян! -Крикнула Лана ей -Привет Лана:> -Привет, знакомься, это Йоши -приятно познакомиться 😁 -Ааа, да мне тоже😅 -Может куда нибудь сходим? -предложила Лана -Я не против -Я тоже -Тогда пошли в кафе -пошлите -Ой, пока не забыл, это тебе*вручил букет* Ребята подходили к кафе, как какой то парень, лет 17-18(p.s. Ульяне 17 лет🗿) толкнул Ульяну и она упала.Йоши помог ей встать, а Лана начала орать на парня. -ТЫ СОВСЕМ БОЛЬНОЙ, А ЕСЛИ БЫ ОНА ГОЛОВОЙ УПАЛА И УМЕРЛА!!! ТЫ ЗАЧЕМ ЕЁ ТОЛКНУЛ! -НЕ ОРИ ИСТЕРИЧКА Т*ПАЯ, ТОЛКНУЛ ПО ДЕЛУ, НЕЧЕГО БРОСАТЬ МЕНЯ БЫЛО! -ДА ПОШЁЛ ТЫ Н***Й, Д**Н Т*ПОЙ!!! ПОНЯЛ?!?! -Крикнула парню Ульяна Он ушёл и они зашли в кафе как ни в чём не бывало, сели за столик и сделали заказ. Йоши всё это время смотрел на Ульяну, А она этого не замечала, ведь они просто болтали, как ей казалось. Вот не заметно настал вечер, они стали расходится, Йоши решил проводить Ульяну, потому что Лана сама ушла(она возле парка жила). Йоши с Ульяной просто разговаривали, они подошли к дому Ульяны и попрощались. *дома у Йоши* -Блин, Ульяна такая красивая, я даже не ожидал что она такой будет🤤 На следующий день ребята решили все вместе записать видео, за одно и познакомить Йоши и Еву *Контакт Лануся😘 добавил вас в группу "группа🗿"* -Что это за группа? -Это наша общая группа, кстати познакомься, тут Ева, Лео, Лиллит и Стив, ну и Ульяна, но вы знакомы уже 😅 -привет Йоши - Ева -Привет - Йоши -Привет Йоши, я Лео -я Лилит, но для друзей ли -Пон -Ладно Давайте снимем общее видео! -Прости Лана, но я не могу - Стив -Ну ладно :( - Лана *После съёмок* ( P. S. Они играли в тавер🗿) -Блин, Йоши как ты так играешь?! - Ульяна -Не знаю, мне легко😅 -Ладно, Я спать- Йоши Он положил телефон и лёг спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!