4 Часть

12 марта 2021, 22:03
На следующие утро Йоши как обычно встал и пошёл выполнять утренние процедуры. *Спустя 30 мин* *Новое сообщение* "Интересно,от кого это? "- подумал Йоши " Ева" -Привет Йоши! -Привет Ева -Как насчёт поиграть в тавер? :) -Давай, Я не против) -Хорошо ^-^ Тогда заходи! -Ок *Спустя 2 часа* -Ого, Я не ожидал что мы так долго будем играть - Сказал Йоши -Так ты же с Ульяной намного больше играл? Разве нет? -Погоди, а ты откуда знаешь сколько мы играли? - Удивлено спросил Йоши -Я просто захотела поиграть в Пигги и увидела что вы играете. Когда я наигралась, то увидела что вы всё ещё в игре -Хорошо, спасибо что объяснила! ^-^ -Йоши.. У меня вопрос.. -Какой? -Вы с Ульяной встречаетесь?.. - Смущаясь спросила Ева -Что?Нет, хотя.... Ладно не буду говорить. -Хорошо, ладно пока Йоши, спасибо за игру! -Пока Ева Йоши выключил телефон и пошёл готовить завтрак.После того как он позавтракал, Йоши посмотрел на часы и был в шоке. -УЖЕ 5 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!?!?! Йоши включил телефон и увидел что ему пришло сообщение от Ульяны -Привет Йоши, может быть погуляем? ^°^ -Привет Ульян, давай:) -Хорошо, тогда встретимся в парке -Ок^=^ Йоши начал собираться на прогулку.Он одел Футболку, худи, джинсы и кеды. Спустя 1 час Йоши уже был в парке и высматривал Ульяну *Спустя 10 минут* -Ой, прости за опоздание - Неловко извинилась Ульяна -Ничего страшного :) -Куда пойдём? -Может в бар сходим? -Ты уверен? А если ты Напьешься? -Всё будет нормально) -Хорошо тогда пошли^°^ Спустя 2 часа они пришли в бар, Йоши выбрал столик У окна и заказал напитки. Ульяна в отличие от Йоши выбрала безалкогольный коктель, в то время как Йоши заказал Коньяк. В итоге Он напился, что Ульяне пришлось тащить его до дома. Вдруг неожиданно Йоши слабо прижал Улю к стене и поцеловал, это был их первый поцелуй, девушка никак не ожидала этого, но ей было приятно. Как ирония, это всё видела Лана, она просто гуляла по городу и вдруг видет это. Сердце девушки было разбито, она убежала в горьких слезах домой, Лана поверить не могла что такое произойдёт. В отличие от многих,девушка не стала винить подругу, она была рада за неё, но всё равно ей было больно. Вот такой конец 4 части! 5 Часть будет последняя!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!