4 Часть
12 марта 2021, 22:03На следующие утро Йоши как обычно встал и пошёл выполнять утренние процедуры.
*Спустя 30 мин*
*Новое сообщение*
"Интересно,от кого это? "- подумал Йоши
" Ева"
-Привет Йоши!
-Привет Ева
-Как насчёт поиграть в тавер? :)
-Давай, Я не против)
-Хорошо ^-^ Тогда заходи!
-Ок
*Спустя 2 часа*
-Ого, Я не ожидал что мы так долго будем играть - Сказал Йоши
-Так ты же с Ульяной намного больше играл? Разве нет?
-Погоди, а ты откуда знаешь сколько мы играли? - Удивлено спросил Йоши
-Я просто захотела поиграть в Пигги и увидела что вы играете. Когда я наигралась, то увидела что вы всё ещё в игре
-Хорошо, спасибо что объяснила! ^-^
-Йоши.. У меня вопрос..
-Какой?
-Вы с Ульяной встречаетесь?.. - Смущаясь спросила Ева
-Что?Нет, хотя.... Ладно не буду говорить.
-Хорошо, ладно пока Йоши, спасибо за игру!
-Пока Ева
Йоши выключил телефон и пошёл готовить завтрак.После того как он позавтракал, Йоши посмотрел на часы и был в шоке.
-УЖЕ 5 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!?!?!
Йоши включил телефон и увидел что ему пришло сообщение от Ульяны
-Привет Йоши, может быть погуляем? ^°^
-Привет Ульян, давай:)
-Хорошо, тогда встретимся в парке
-Ок^=^
Йоши начал собираться на прогулку.Он одел Футболку, худи, джинсы и кеды.
Спустя 1 час Йоши уже был в парке и высматривал Ульяну
*Спустя 10 минут*
-Ой, прости за опоздание - Неловко извинилась Ульяна
-Ничего страшного :)
-Куда пойдём?
-Может в бар сходим?
-Ты уверен? А если ты Напьешься?
-Всё будет нормально)
-Хорошо тогда пошли^°^
Спустя 2 часа они пришли в бар, Йоши выбрал столик У окна и заказал напитки. Ульяна в отличие от Йоши выбрала безалкогольный коктель, в то время как Йоши заказал Коньяк.
В итоге Он напился, что Ульяне пришлось тащить его до дома.
Вдруг неожиданно Йоши слабо прижал Улю к стене и поцеловал, это был их первый поцелуй, девушка никак не ожидала этого, но ей было приятно.
Как ирония, это всё видела Лана, она просто гуляла по городу и вдруг видет это. Сердце девушки было разбито, она убежала в горьких слезах домой, Лана поверить не могла что такое произойдёт.
В отличие от многих,девушка не стала винить подругу, она была рада за неё, но всё равно ей было больно.
Вот такой конец 4 части!
5 Часть будет последняя!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!