Конец прошлой - начало новой
26 декабря 2020, 00:00 Ветер, что скользил по кронам деревьев, вознося опавшие листья в небо, прекратился. Птицы уже давно не подавали голоса. Мёртвая тишина теперь царит на этих полях.
Несколько часов назад битва против монстров шла от Моншдтадта - города свободы, до самого Утёса Звездолова.
Взрывы и грохот грома заглушали крики людей, хиличурлов и войнов бездны.
Рыцарям Ордо Фавониус наконец улыбнулась удача, они начали стеснять монстров с территории города. Если бы не помощь Анемо Архонта и Дракона, рыцарям пришлось бы худо.
Путешественница и её друзья, обладатели глаз бога, отвлекали врагов на Утёсе Звездолова. Монстров было настолько много, казалось будто утёс развалится пополам и унесёт всех в море.
Люмин окружили сотни мегачурлов, Из-за усталости и пары переломов она уже не могла драться как раньше. На помощь блондинке пришёл её близкий друг Чайлд. Вытащив девушку из толпы усмехнулся:
- Принцесса, теряешь форму, как же ты одолела меня, если даже их не можешь?...-
Парень прекратил, увидев состояние подруги и взгляд, что явно говорил о том, что ему скоро врежут..
- Стоять можешь? - придерживая Люмин, продолжил он.
- Ага. - Взяв себя в руки и игнорируя боль, проговорила та.
Бойня закончилась также неожиданно, как и началась. Спустя пару часов, еле стоящие на ногах воины собирались уходить с поля битвы. Эмбер, что помогала раненным резко посмотрела на небо, увидя её реакцию Кэйа и Дилюк сделали тоже самое. Прямо над обрывом Утёса на фоне чёрного неба с узорами из непрекращающихся молний стоял силуэт в плаще. Чайлд и Люмин, что стояли в 10 метрах от незнакомца, насторожились. Из-под плаща появилась рука, щелкнув пальцами, подав сигнал, Стражники окружили тех, кто ещё не успел покинуть территорию Утёса.
Существо в плаще начал подходить к, напротив стоящим парню и девушке. Обнажив меч тот сделал пару разрезов в воздухе, и вот уже Чайлд лежал далеко от блондинки. Люмин с ужасом посмотрела на того, кто только что отбросил её товарища. Словно ком в горле застрял, но девушка всё же произнесла: - Брат?...
В плаще действительно стоял брат Люмин -Итэр. Но то, что им управляло, её привело в ярость.
В слезах девушка понеслась на брата обнажив меч. Маги бездны, что хотели встать на пути Люмин, были убиты в мгновение ока от стрел Тартальи....
.... Удары.... Слёзы... Два тела, что лежат на земле в лужах почти чёрной крови.... Люмин не понимала, что происходит, почему она не может двигать своим телом, почему плачущий Тарталья держит её на руках, почему рядом лежит Итэр?
*грохот*
Открыв глаза и проснувшись в холодном поту девушка начала оглядывать комнату. На часах 3:45 ночи. Девушка села на край кровати и задумалась: " Неужели этот сон, снова. Я каждый раз забываю его, но он снится мне снова и снова. Но, что Я не могу забыть из этого сна, так это слова рыжеволосого парня, вроде как Чайлд." Девушка схватилась за голову - "Ты никогда не будешь одна. Я последую за тобой куда угодно. Я найду тебя!".
Пока Люмин отходила от сна, к ней подсел её брат:
- снова этот сон?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!