Часть 1
1 декабря 2020, 00:00Под ребрами пляшут черти
В барабаны огромные бьют
Я всего лишь набор черт и
За мое здоровье не пьют
Для того моя толстая кожа
Чтоб веселые пляски скрыть
Скрыть, что я на других не похожа
Если мясо и ребра вскрыть
Если грудную клетку
Ножем мне распотрошить
От боли дать таблетку
Всех бесов передушить
А в сердце, к аду привыкшее
Запихать разом всех святых,
И божество превысшее
Запереть меж костей витых
Меж кудрявых костей рубленных
Сотни раз бесами чиненых
Меж семи сердец губленных
И заплаток сухих глинятых
Сдохнем с ангелами вместе мы
Мы терпеть друг друга не будем
А потом из-за мясной стены
Выдут на удивление людям
И заплачут мои бесы
Ясно им, Сатана не может
Вместе с ангелами в поднебесье
Милосердные корчить рожи
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!