Часть 1

1 декабря 2020, 00:00
Под ребрами пляшут черти В барабаны огромные бьют Я всего лишь набор черт и За мое здоровье не пьют Для того моя толстая кожа Чтоб веселые пляски скрыть Скрыть, что я на других не похожа Если мясо и ребра вскрыть Если грудную клетку Ножем мне распотрошить От боли дать таблетку Всех бесов передушить А в сердце, к аду привыкшее Запихать разом всех святых, И божество превысшее Запереть меж костей витых Меж кудрявых костей рубленных Сотни раз бесами чиненых Меж семи сердец губленных И заплаток сухих глинятых Сдохнем с ангелами вместе мы Мы терпеть друг друга не будем А потом из-за мясной стены Выдут на удивление людям И заплачут мои бесы Ясно им, Сатана не может Вместе с ангелами в поднебесье Милосердные корчить рожи
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!