Ты должна измениться.
27 декабря 2020, 15:38*Утро 4:39*
Катя:подъём!!!
Ната:Катя, какого хре... фига, какого фига ты меня будишь в 4:40 , нафигаа
Катя:ты идёшь со мной на пробежку, хочешь ты того или нет.
Ната:но...
Катя:без но, подъём и точка!
Ната:а, ладно.
Катя:вот и отлично, я пошла)
Ната поднялась с кровати, она была не выспавшаяся и хотела упасть на кровать но держалась.
Ната:боже как я хочу спать. Вот надо было ей поднять меня в 5 утра, даже не в 5, раньше!
Пока девушка возмущалась, она и переодевалась одновременно. Злая Наташа спустилась на кухню взяла сок и выпила целый стакан залпом.
Катя:о ты уже спустилась, хорошо. Пошли на пробежку.
Ната:не позавтракав?!
Катя:а ты что думала, побежали!
Ната:ааа! Иду...
Девушки бегали и разговаривали..
Ната:Кать, а мы с тобой будем в одном классе?
Катя:по идеи да, но кто знает?
Ната:ясно... а у вас есть типо стервы или что-то типо этого?
Катя:да есть её зовут София она та ещё сучка и постоянно клеится к пацанам из "крутой" компании. Такая бесячая так ещё и тупая. А что?
Ната:ну просто, а что за компания?
Катя:ну тип такая небольшая группа "самых крутых и красивых пацанов школы".
Ната:ты это проговорила с такой саркастической интонацией.
Катя:ну знаешь типо "самые классные" а на самом деле: настоящие дебилы.
Ната:почему?
Катя:они возомнили себе королями школы и это жутко бесит.
Ната:да? Хм, а как их зовут?
Катя:Илья, Серёга и Саша.
Ната:понятно.
*Спустя 26 минут*
Ната:ой, наконец-то мы прибежали я думала что умру! Где моя кроватка?
Катя:стоять!
Ната:да что ещё?
Катя:теперь научись отстаивать своё мнение и отвечать на оскорбления. Мия!
Выходи!
Мия вышла из-за лестницы.
Ната:что она здесь делает?
Катя:не парься всё нормально.
Мия:прости меня, Наташ. Я покинула компанию, сразу как поняла что эти стервы сделали.
Ната:нуу ладно, прощаю.
Катя:отлично, чтож начнём
Мия всячески оскорбляла Нату(не всерьёз) а девушка красиво отвечала на Миины слова, тем самым затыкая её.
*Спустя 03:52*
Мия:ты кусок отброса не нужный никому!
Когда Мия говорила эти слова, Ната достала маленькое зеркальце и поднесла к её лицу. И так получилось что Мия сказала это глядя в зеркало.
Ната уберая зеркало:да ты всё верно сказала, только не забудь про то что ты ещё мразь и дура!)
Катя:отлично думаю на сегодня мы закончили
Ната:слава богу. Я жрать хочу. Едаааа вкусненькая мояяя иди ко мнеее. Аааа
Катя и Мия:хахахп
Мия:ладно пока всем, я домой.
Катя:пока.
Мия ушла, а Катя и Ната сели кушать.
Ната:как же я долго этого ждала!)
Катя:хахаха
Ната:чё ты ржёшь?! Ты меня голодом морила!
Катя:упс
Девочки носились по дому и веселились.
*Время 14:17*
Ната:кстати, а где Ваня?
Катя:он уехал куда-то.
Ната:ясно. Что будем делать?
Катя:не знаю, а может роллы закажем, фильм посмотрим?
Ната:да давай.
Девочки заказали роллы, и посмотрели 3 фильма.
*Время 20:43*
Ваня заходит в квартиру.
Катя:о привет.
Ната:привет.
Ваня:привет)
Катя:ты где был?
Ваня:да так, неважно
Ваня ушёл в свою комнату.
Ната:странный он да?
Катя:пошли в зал?
Ната:пошли
Девочки направились смотреть ещё пару фильмов.
*Время 23:05*
Катя:блин двенадцатый час.
Ната:пойдём спать?
Катя:ага.
Подруги отправились в спальни.
*Утро 7:42*
Катя:Наташаааа вставай!
Ната:ой Кать, что ещё?
Катя:подъём!
Ната:Катя отстань, я хочу спать и я буду спать. Хочешь того ты или нет.
Катя:ты смеешь использовать мои же приёмы против меня?
Ната:хаха, да!
Катя:ля ты крыса , а!
Ната и Катя:хахаха
Катя:ладно, я тебя бужу не просто так.
Ната:вчера ты меня тоже не просто так будила!
Катя:Нат, это серьёзно!
Ната:ну выкладывай!
Катя:вообщем, Ваня сегодня проснулся, а я уже была на кухне и он тип такой "Кать скажи Нате чтобы вы ушли до 8 вечера из моего дома" и я говорю "на долго?" а он "навсегда!"
Ната:серьёзно?
Катя:да!
Ната:ммм класс.. Мне нужно идти к родителям чтобы переписать документы на меня! Супер!
Катя:слушай, я живу одна, а родители платят за дом, можешь пожить у меня. Спален у меня много.
Ната:господи, Катя, ты ангел! Спасибо!Ната накинулась на подругу с объятиями Весь день девушки потратили на то чтобы перевезти Наташены вещи в Катюшин дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!