Сцена 28 «На пути к исполнению мечты»

25 декабря 2020, 17:30
[Кадр, в котором видно, как приземляется самолет с командой Сиэля. Все парни ликуют и с радостными криками вылезают из самолета, забирают багаж, в том числе и Сиэль с Алексеем] Тренер: Schneller, schneller, bitte! Zu langsam, вы меня вообще слышите? Нам еще паспортный контроль пройти надо, живо выстроились все в очередь - раз-два! [Команда послушалась и исполнила приказ тренера] Алексей: С каких это пор он знает немецкий? Сиэль: Ты думаешь, я знаю? Алексей: Нет, но со стороны это в данный момент смотрится немножко нелепо, так как приехали мы вообще в Канаду. Ладно, проехали. Меня скорее беспокоит эта длиннющая очередь - это называется «взгляни, ужаснись и убеги»! Сиэль: (Смеется) Алексей, «Вы» в своем репертуаре! Алексей: А что такого? Тут духота, шумно, и никаких красивых девушек! Сиэль: М-да, с тобой все ясно… (facepalm) Алексей: Да ты разве также не считаешь? Сиэль: Ладно-ладно, согласен. Теперь ты доволен? Алексей: (Как ребенок) НЕЕЕТ! Сиэль: (Как ребенок) А я думаю - ДААА! Алексей: НЕЕЕЕЕЕТ! Сиэль: ДАААААА! Алексей: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Сиэль: ДАААААААААААА! [Подходит тренер, хватает за шкирку обоих мальчиков] Тренер: Кхм-кхм! Вы можете успокоится и вести себя прилично? На вас весь самолет смотрит! [И правда все смотрят на Алексея и Сиэля] [Мальчики замолкают и краснеют от стыда] [Дают свои паспорта контролеру, забирают их обратно, проходят вместе в автобус, который повезет их до отеля] Сиэль: (расстроенно-обиженно) Ну вот, доигрались… Алексей: Да ладно тебе! Ты ведешь себя так, как будто бы нам впервые прилетело от тренера таким образом! Ты же знаешь, что на самом деле он классный парень! Лучше подумай о том, какую стратегию нам стоит использовать против первых противников… Сиэль: Я что-нибудь придумаю, можешь не волноваться… Я бы вздремнул часок-другой с дороги… Алексей: Я тоже, как хорошо, что мы уже подъезжаем… [Сиэль уже заснул со скуки, Алексей пытается его разбудить] Алексей: СИЭЛЬ, ДА ТЫ С УМА СОШЕЛ! ВСТАВАЙ НЕМЕДЛЕННО! Я КОМУ СКАЗАЛ! Сиэль: [В шутку дает по лбу Алексею] Нет, я сегодня вредный, буду СПАААААТЬ! Тренер: А НУ СЕЙЧАС ЖЕ ПРЕКРАТИЛИ ЭТОТ БАЛАГАН! Мы уже выходим между прочим! Сиэль и Алексей: Хорошоооо… [Покорно выходят из автобуса, размещаются в отеле] Тренер: Так, сегодня уже выходные, поэтому можете устроить ночевку в честь прибытия. Только ночью, прошу вас всех, НЕ КРИЧАТЬ! Вся команда: ЕСТЬ! Тренер: Но сначала все стройными рядами идут на завтрак - в очередь!!! [Команда бегом исполняет приказ] Алексей: (Шепотом, Сиэлю) Давай устроим ночевку вместе. Если что, то с меня музыка и кино. Сиэль: Договорились. Тогда я принесу съестные запасы и видеоигры. Алексей: Прекрасно! [Пожимают руки] [Садятся завтракать за стол] Сиэль: Бон аппетит, друг мой! Алексей: Бон аппетит! [Едят].

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!