Сцена 36 «Четверть финала или это еще не конец»

25 декабря 2020, 17:36
[Комнада Сиэля стоит в линейку, в обмундировании] Тренер: У вас все получится, сделайте это! Команда: Есть! Тренер: (Сиэлю) Удачи, ты у них как козырь в рукаве. Сиэль: Спасибо, Валерий. Я не подведу. Голос: Игра начинается. Команда Финляндии против команды России! [Сиэль - центральный нападающий, как всегда, стоит лицом к лицу к противнику, который ухмыляется] Финский центральный нападающий: Do not hope to win, Juliet has made sure that we win, because you have lost the best protector in your team. You know her, don`t you? Сиэль: Unfortunately, yes. But only we will win our victory fair, (с отвращением) unlike you! Голос: Игра начата! [Показывается ожесточенная борьба, в которой Сиэлю удается забить три шайбы. Команда Финляндии не понимает, как это так - ведь команда русских потеряла лучшего защитника из лучших (Алексея, который тем временем болеет за своих) - у них были все шансы на победу, но они не знали о скрытом потенциале и силе Сиэля - недооценили они этот козырь в рукаве. Тем временем Джульетта, сидящая недалеко от Алексея, пытается подбодрить Финляндию «мол, давайте, действуйте, чего вы ждете?», но команда Финляндии решительно сдается, так как Сиэля никто не смог остановить] Голос: Счет 4:7! Русские победили! [Наши радуются и все поздравляют Сиэля. Алексей встает и бежит пожимать руку своему другу] Алексей: Сиэль, это было потрясающе! Ты молодец! Тренер: ЭТО БЫЛО КРУТО! ВОТ, [Берет Сиэля за руку и поднимает ее вверх] ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО - МОЙ УЧЕНИК!!! [Джульетта злится, кусает губы, зловеще выглядывает из-за веера, когда все уходят в раздевалку, она грозно подходит к Сиэлю и повышает на него голос] Джульетта: Сиэль, чтоб ты знал - ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ. (Зловещим шепотом) Наша игра еще не окончена - и однажды ты правда пожалеешь о том, что оставил меня одну - я заставлю тебя страдать, и ты даже представить себе не можешь, насколько!!! [Гордо уходит, заливаясь истеричным смехом] [Сиэлю стало не по себе, но он толерантный и потому молчит] Я уезжаю обратно в твое поместье, но обещаю, что я еще вернусь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!