Сцена 45 «Поехали!»

25 декабря 2020, 17:43
[Около администрации города. Вечер. Саша и Изабель подают знаки Филиппу, что пора выезжать] Саша: Филипп, нам пора выезжать в аэропорт! Изабель: Спускайся давай со своим навигатором и немедленно едем за Сиэлем! Ты же знаешь, что мы не можем ждать столько времени! [Филипп спускается с навигатором и с розой в зубах] Филипп: Добрый вечер, леди. Сашенька, это для Вас! [Отдает ей розу] Саша: С-спасибо (улыбается)! Изабель: Голубки! Нам надо дело сначала сделать, а потом уж воркуйте сколько вздумается! Филипп: Да-да. Сейчас. [Двойной хлопок] [Михаил и Хьюго въезжают на мотоциклах] Михаил: Мы прибыли, Филипп, все, как ты просил! Хьюго: Примчались на своих «крошках»! [Гладит мотоцикл] Филипп: Молодцы, это было красиво! (Девочкам) Чего ждете? Надевайте шлемы и садитесь за Хьюго и Михаилом! (Саша и Изабель немного в шоке) Изабель: Мы что, поедем прямо на этих штуках? Филипп: Ты что, первый раз в жизни мотоцикл увидела? Изабель: Типа того. Саша: Филипп, это вообще безопасно? Филипп: Можете не беспокоится - они мои ученики, пускай и новички в моем искусстве, но они не подведут. Просто надевайте шлемы и садитесь сзади! Саша и Изабель: Х-хорошо… [Надевают шлемы и садятся - Саша за Михаилом, Изабель за Хьюго] [Тем временем Филипп выдвигается вперед на своем мотоцикле] Филипп: Сиэль, мы спасем Шарлотту! Потому, что дали обещание… [Кадр, как все отправляются в путь].

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!