Сцена 51 «Эпилог»

25 декабря 2020, 17:48
[Кадр, где Сиэль стоит в одиночестве, но в отличие от пролога, он улыбается] (V. O.) Сиэль: Эта история о том, как я мог потерять все… Но я не потерял этого, [слева его за руку берет его семья] потому что я не сдавался и не отказывался от мечты [справа - его друзья и девушка]. Все, что случилось со мной за все это время, многому научило меня. И потому я ни о чем не жалею. Я счастлив и я знаю это. [Кадр, где все в красивом вихре, потом кадр, где приближается лицо Сиэля, который уверенно смотрит вперед] 24 июля 2017 - 5 августа 2017

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!